Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Не пришел эл.полис ОСАГО на почту

8 апреля на сайте оплатил полис Осаго, 9 апреля от РСА пришло, что полис заключен: Уважаемый страхователь!
Вы заключили электронный полис ОСАГО.
Страховая организация: ПАО СК «Росгосстрах»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0079415125
Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «12» апреля 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «11» апреля 2020 г.
Период 1 использования транспортного средства с «12» апреля 2019 г. по «11» апреля 2020
Сегодня 12е полиса нет ни в личном кабинете, ни на почте, техподдержка отписывается,
[D-2065382] Ваше обращение зарегистрировано 8 апреля, 20:41[D-2078066] Ваше обращение зарегистрировано 10 апреля, 20.55 )по телефону говорят ждите.Буду писать жалобу в ЦБ, нахожусь в другом городе и пора возвращаться домой а полиса нет.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. автор не получил полис сразу после оплаты.
Добрый день, Николай!
Полис был продублирован на Вашу почту. Проверьте, пожалуйста, получили ли Вы его?
С уважением, ПАО СК «Росгосстрах»

Уважаемый Николай, получили ли Вы полис?

• Николай (гость)

Да получил, но есть одно " НО ". Почему -то срок действия полиса с 14ч.22мин 12.04.2019 года по 24ч.00мин. 11.04.2020 года, то есть как я понимаю страховая украла у меня 14час.22 минуты оплаченного страхового времени, и если бы в это время произошла авария, все расходы легли бы на мои плечи. Вашему сайту ACH спасибо большое.

• Александр (гость)

Точно такая же проблема.Продублируйте мне тоже rekhovskiy61@mail.ru
    Уважаемый страхователь!
    Вы заключили электронный полис ОСАГО.
    Страховая организация: ПАО СК «Росгосстрах»
    Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0083857508
    Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «16» мая 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «15» мая 2020 г.
    Период 1 использования транспортного средства с «16» мая 2019 г. по «15» мая 2020 г

• Татьяна (гость)

Точно такая же проблема.Продублируйте мне тоже Татьяна Южакова [tanya.yuzhakova.87@mail.ru]