Гелиос - отзывы

обманывают и впаривают дополнительные не нужные полисы!

сегодня хотела оформить полис осаго! но оказывается в этой страховой компании нельзя просто оформить полис осаго а нужно обязательно купить один из дополнительных полисов страхования с разбегом от 250 до 1000 р! те это навязывание услуги. причем страховые агенты даже не попробовали меня как клиента заинтересовать этими страховками дополнительными а представили как факт. а если без них то ваабще отказались оформлять полис! при звонке по горячей линии мне сказали что они не имеют права так елать — и посоветовали официального преставителя. но и у официального представителя мне стали говорить что обязательная страховака 500р.!!! в итоге пошла и застраховалась в другой страховой компании! и впечатление осталось саоме негативное. никому не советую эту страховую!

ничего
отвратительное впечатление от общения со страховыми агентами и негативное впечатление от работы страховой компании которая говорит что ничего с этим не может поделать! хотя раньше мы 6 лет страховались в этой компании!