Страховая компания АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ – отзывы

НУЖНО ИЗМЕНИТЬ ПРАВА СУПРУГУ И СОХРАНИТЬ СКИДКУ

Я, ШАЛИМОВА ОЛЕСЯ ВАЛЕРИЕВНА, полис ХХХ 0069709997 СУПРУГ (ШАЙГАРДАНОВ СЕРГЕЙ РАХИМЬЯНОВИЧ) СМЕНИЛ вод.удостоверение 28ОВ 638233 на новое 2834 680668. ХОЧУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЕ, НО КОГДА УГЛУБЛЯЮСЬ В ПОЛИС, ТО ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ЕГО КАК ДОПУЩЕННОГО К УПРАВЛЕНИЮ. ПРОШУ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ ЧТОБЫ Я СМОГЛА ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЕ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку есть основания полагать, что отзыв размещен агентом.
Проблема была успешно урегулирована и изменений внесены в полис. Вопрос в части КБМ также решен.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемая Олеся, уточните, пожалуйста, обращались ли Вы с заявлением в компанию,
    и что именно Вам не понравилось в работе компании.

• олеся (гость)

я хочу изменить права супруга в личном кабинете, а данных моего супруга в личном кабинете не отображается. хотя в полис он вписан

• Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Уважаемая Олеся!
    Изменения успешно внесены в полис. Запрос в части КБМ направлен в РСА. О результатах сообщим дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Уважаемая Олеся, насколько мы поняли, проблема решена?

Уважаемая Олеся, уточните, пожалуйста, решена ли проблема?

• ОЛЕСЯ (гость)

ДА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!

• Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Рады были помочь!
      Могли бы Вы изменить оценку нашей работы? Новую оценку можно указать в комментариях.