БИН Страхование - отзывы

4й год страхую машину

Страхую машину в Первой страховой компании. Уже четвертый год Каско оформляю, не жалею о выборе. В прошлом году заплатил 46 тысяч, было 2 обращения за предыдущий год — одно по нашей вине и одно не по нашей. Оформили все как полагается быстро, выплаты не брал, на ремонт отправился, сделали все в лучшем виде. Сейчас хочу по страховке поменять лобовое, потому что скоро от скола трещина пойдет, а страховкой грех не воспользоваться.

Компетентный персонал, агенты консультируют и грамотно объясняют.
Иногда задерживают с ответами, приходится собирать бумаги и подолгу ждать ответа. Но не удивлюсь, что такое происходит сейчас в каждой страховой компании.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.

Уважаемый Михаил, расскажите, пожалуйста, более подробно об одном из Ваших страховых случаев: когда он произошёл, какие были повреждения у Вашего автомобиля, когда был подан полный пакет документов в страховую компанию, о каком регионе идёт речь в отзыве. Укажите, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса каско и номер выплатного дела.