Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Оформил договор страхования Забота о будущем "Комфорт для взрослых"

До знакомства с консультантом компании КАПИТАЛ ЛАЙФ, я не знал о программе НАКОПИТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ!!! Хочу отметить, что моя работа(командировки)и моё увлечение(рыбалка, вождение автомобиля) относятся к категории рисковых. Представляете, я выбрал комфортный для меня взнос по выбранной программе и стал инвестировать в самого себя. Сегодня у меня есть не только финансовая поддержка в случае травм и остального прочего, но и деньги копятся, как в копилке, и по окончании действия договора я, получу денежные средства + доходность(инвестдоход и
возврат 13% НДФЛ).Хочу выразить большую благодарность финансовому консультанту компании Раисе Николаевне за её заботу, чуткое, трепетное отношение к моей персоне, за оказание помощи в формировании моей цели, за её профессионализм в сфере страхования жизни. Теперь я уверен, что смогу не только защитить себя и свою семью от непредвиденной ситуации, но и сформирую тот финансовый резерв, который поможет придти к моей мечте. Спасибо огромное! Всем советую уже сегодня подумать о своём будущем!!! Меня зовут Василий г.Нижний Новгород договор №9500029950 «Забота о будущем „Комфорт для взрослых“

Уважаемый Василий!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего страхового продукта и уровня оказываемого сервиса. Ваше мнение о работе сотрудников и компании в целом очень важно для нас. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Раисе.

Рады видеть Вас в числе наших счастливых клиентов. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания.

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»