Не хотят корректно рассмотревать притетензию ,номер 5877979 ,просто не хотят оплачивать,одни отписки,

Я обратилась с претензией по рубцами, номер 5877979, такое складывается впечатление, что дело вообще не рассматривают, документы не смотрят, то что уже оплатили говорят мы это не оплачиваем, то что надо оплатить, говорят мы это оплатили, у нас в Хабаровске уже все поняли, что действительно нужна доплата, а Москва рассматривают не должным образом, завтра еду в суд!!!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Здравствуйте, согласно п.40г. правил расчета суммы страхового возмещения при причинении вреда здоровья потерпевшего, утвержденных Постановлением Правительства РФ, установлены нормативы для определения суммы страхового возмещения при причинении вреда здоровью потерпевшего, а также для определения суммы компенсации в счет возмещения вреда, причиненного здоровью потерпевшего, исходя из характера и степени повреждения здоровья, за повреждения, представляющие собой ранения, разрыв мягких тканей волосистой части головы, туловища, конечностей, повлекшие образование вследствие таких повреждений рубцов.
Учитывая вышеизложенное, требование о доплате компенсации по пункту 40г за кожные рубцы общей площадью 53,56 кв.см. удовлетворению не подлежит, в связи с тем, что в справке от 26.10.2018 также указано о наличии послеоперационных рубцов общей площадью 25,2 кв.см.
Из п.40г Правил следует, что страховая выплата по указанному пункту предусмотрена за образование рубцов, вследствие повреждений, представляющих собой ранения, разрыв мягких тканей волосистой части головы, туловища, конечностей, тогда как в настоящем случае рубцы образовались в результате оперативного вмешательства, а не в результате ранения или разрыва мягких тканей туловища, что также подтверждено предоставленной справкой.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте Анна, свяжитесь с нами по почте Klient@vsk.ru, сообщите свои ФИО, номер полиса и в чем заключается проблема, мы постараемся разобраться и решить данный вопрос.

Уважаемый автор, если Вы направите запрошенные данные, то сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Анна (гость)

Здравствуйте направила, может сейчас будет толк, спасибо что есть такой сайт

• Эдуард Валерьевич

не будет http://www.asn-new...

• Анна (гость)

Посмотрим, документы у меня все на выплату, там просто не хотят работать вот и все, такое впечатление складываются, что люди каторые рассматривают без образования!!! Просто понабрали с улицы, у меня уже документы подготовлены в суд! Так что я не переживаю.

• Анна (гость)

Вы знаете, а вы действительно правы, от них толку не добиться!!! Огорчена просто ужас, единственное хочу отметить у нас в Хабаровске очень хорошие специалисты, жаль что Москва рассматривает, там сидят походу с улицы спецы если их так можно назвать!!! Просто ужас!

• Анна (гость)

Ответ ошеломляющий… Смеюсь Правды нет в ВСК… У нас в Хабаровске знают что дело выплатное, а Москва отписками заниматься, завтра еду в суд, надоели.