КАПИТАЛ LIFE (бывш. РГС Жизнь) - отзывы

Благодарность

Три года назад купила полис МАРС. Я застраховала мужа по уходу из жизни на 50 000 рублей. Беда пришла внезапно. Любимый муж умер. Пришла в офис, написала заявление и какое мое было удивление, когда в течении дня мне прислали деньги на похороны.внесла 17000, а получила 50000. Огромное спасибо компании и всем девочкам, за помощь в трудную минуту.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Уважаемая Людмила!
В первую очередь приносим соболезнования в связи со смертью близкого человека.
Мы рады, что наша помощь в столь сложный момент оказалась Вам полезна.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Ваше мнение о работе сотрудников и компании в целом очень важно для нас.
Укажите, пожалуйста, номер договора страхования и ФИО сотрудника, который помог Вам в оформлении документов, и мы передадим благодарность.

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемый автор, о каком регионе идет речь? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Екатерина (гость)

Мурманск

• Людмила Ивановна (гость)

№ полиса не помню (программа МАРС), т.к. документы были сданы в страховую компанию на выплату. Заключала договор в Нижегорождской области агентство«Кстово». С уважением, Людмила Ивановна.

• Екатерина (гость)

Мурманск

• Людмила Ивановна (гость)

• татьяна (гость)

такое откровенное надувательство я еще не видела, за 2 года страхования получить только 22 тысячи на вклад, еще ни разу не получила отчет по квартально вовремя, постоянно надо запрашивать и вообще эта компания все чистое надувательство