АДМИРАЛ - отзывы

Невыплата автостраховки

Я застрахован в компани ИнноГарант г. Волгоград (полис ВВВ 0520245320). 16 октября 2010 г. произошло ДТП, виновником аварии является водитель КАМАЗа, который застрахован в компании ООО «Адмирал». Я обратился, собрав все документы, 18 октября 2010 г. в компанию виновника ДТП ООО «Адмирал».

Встретили ласково, пообещали, что в течение месяца выплатят автостраховку. Прошел месяц, тишина. Начинаю звонить, а в ответ никто трубку не берет. Приезжаю в офис, а их и след простыл, никакой информации нет. Куда пропали, и где искать, не знаю. В поисках их спалил бак бензина, но нашел. Приезжаю, спрашиваю, как насчет выплаты страховки, так они меня инвалида 2 группы послали подальше. И сказали: «Пиши, куда хочешь, вообще ничего не получишь».

Вот пишу во все инстанции, и ни от кого не добьешься ответа, не то что выплаты. Так что, люди, пора с этими страховщиками заниматься не отбиранием лицензий, а сажать за аферы. Ведь это чистой воды обман людей. Сейчас подаю на них в суд, написал письмо премьеру и президенту. Пусть за них возьмется власть. Сколько можно народ дурить? Мне пенсионеру делать нечего, вот пока есть силы, буду с ними судиться и писать хоть Папе Римскому.

А сейчас напечатал листовки об этой компании и раздаю автовладельцам, чтоб не страховались в этой компании. У меня второй автомобиль застрахован в Адмирале. Теперь ни за какие коврижки там страховаться не буду. А крыло и бампер починю сам, пусть, если не могут выплатить эти копейки, себе поставят крест на своей компании Адмирал.

Отсутствие выплаты
  • Анна Матвеева

Руслан, удачи Вам! Поделитесь, пожалуйста, исходом судебного разбирательства по его итогам.

• Леонид Санкин

Оставим на совести г-на Шумова Руслана Хамидовича клеветнические измышления о компании «Адмирал».Этот господин из г.Сталинграда в течении полугода отказывался предоставлять в компанию банковские реквизиты для оплаты страхового возмещения в размере чуть превышающем 10 000 рублей.Судя по стилю его комментария понятно многим с кем мы имеем дело, да и комментатор сам в этом признается… Ввиду преднамеренной затяжки времени данный господин получил еще и неустойку в размере почти половины страховой выплаты. Так что г-жа Анна Матвеева никакого судебного разбирательства нет и быть не может. Не надейтесь…

• Владимир (гость)

ДТП 10 ноября 2011 года. Моя страховая компания Альфа страхование. В ДТП признали виновным ВОДИТЕЛЬНИЦУ которая протаранила мой автомобиль с полосы встречного движения. Со мной был пасажир которого увезли на скорой ЗЧМТ ушибы мягких тканей. Судмедэкспертиза приченение вреда здоровью не обнаружила. По закону, раз есть пострадавшие, я могу обратиться только в страховую компанию ответчика ООО АДИМРАЛ. 29 декабря 2011г. менеджер адмирала принял документы 11 января 2012г. приезжал эксперт по направлению Адмирала.
    ВСЕ ПО СХЕМЕ. Сумма ущерба, определенного экспертом, не хватает и на половину проведения восстановительных работ. Сделал независимую экспертизу, сумма увеличилась ровно в два раза. Менеджеры Адмирала направляют в центральный офис(мы ни чего не решаем езжайт, в отдел страховых выплат) который находится в Ростове-на-Дону в 40км от нашего города или говорят звонить по вечнозанятым телефонам. На работу ходить некогда Нанял адвоката который теперь этим занимается. Хотелось бы посмотреть в глаза тем людям которые ЗАБОТЯСЬ О БЛАГОСОСТОЯНИИ народа поощеряют действия таких ООО. По закону мы можем взыскать за просрочку выплат 1/75 ставки рефинансирования в день и частично компенсировать услуги адвокатов ВСЕ (ни морального ущерба, ни то что ты во время этих разбирательств не можешь пользоваться своим транспортным средством, ни затраты на передвижения, за пропуск рабочих дней пока обиваешь пороги этих ООО) машину ремонтировать за свои адвокат тоже до решения суда не рекомендует т.к. суд может назначить дополнительную экспертизу. Это получаются копейки которые выгоднее не платить. Кроме того при небольшой сумме ущерба годами бегать по судам ни кто не будет.

Владимир, разместите новый отзыв тут http://www.asn-new...