Уверенность (бывш. НКМ-Уверенность) - отзывы

Все устроило :)))))

Данный отзыв размещен в целях PR.
Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

Обращался в страховую компанию в марте. Надо было отремонтировать мой авто после ДТП, в котором сам был виноват. Поехал в отделение. Почитав отзывы, очень боялся, но напрасно. Реально я начинаю водить, но реально права получил 20 лет назад, так на полочке они и лежали, а теперь так увлекся — без машины себя не представляю.

Не знал как оформлять документы при ДТП — так оно произошло в выходной день, думал что на мой звонок никто не ответит, но однако трубку взяла девушка и все мне обьяснила, ну что нужно для обращения.

Приехал в офис — очереди не было, тут же попал на прием к страховому агенту Ирине, которая очень быстро помогла мне все правильно оформить. Получил от нее направление на независимую экспертизу. Там так же работают очень приятные люди и очень важно компетентные. Что так же радует — очереди не было. Весь процесс занял мин. 10. Ждал затем направление на авто на ремонт недели 2, когда подъехал туда, чтобы поставить машину на ремонт, оказалось, что вся площадка перед сервисом занята битыми авто, но так как меня направили по записи, то ждать ремонта надо было не так уж и долго. Ремонт сделали за неделю.

Так что компания не плохая и люди, в ней работающие.

Так что я выражаю благодарность всем тем людям Страховой компании Уверенность, с которыми я общался.

Мой номер полиса 0011807.

все впорядке. Соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО отличное!
Администратор: Оценка не засчитана. Автор отзыва не ответил на дополнительные вопросы администрации, склонны полагать, что данный отзыв был размещён в целях PR.
  • агент (гость)

Запарили эти тролли! СК Уверенность -Лохотрон!

• Городовой

Олег Владимирович,
    расскажите нам, пожалуйста, об обстоятельствах ДТП (дата, время, место, участники, полученные машинами повреждения, сумма ущерба и т.п.), а также марку, модель и год выпуска Вашей машины.

Администрации сайта предлагаю в случае, если автор отзыва не выйдет на конктакт и не ответит на вопросы, не только не засчитывать оценку (это само собой), но и написать на красном фоне (в этом и других подобных отзывах) предупреждение людям о том, чтобы они опасались компаний, у которых много отзывов, написанных в подобном стиле. Это же классический развод доверчивых людей. Надо сделать так, чтобы такие действия и отзывы не помогали, а вредили таким компаниям.

Уважаемый Олег Владимирович, мы присоединяемся к вопросам Городового, расскажите, пожалуйста, более подробно о том, как произошёл Ваш страховой случай, а также укажите номер дела.

• Zarina (гость)

Прекрасная компания — 15 лет на российском рынке. За лицензию мешок денег отвалили.

• Paxey (гость)

В каком городе все это замечательное действо было?

• Голблин (гость)

Отзыв дивный, просто алюминиевые огурцы на земляничной поляне. Извините, молочная река в кисельных берегах. Это отвлекся я — мимо Незнайка проходил. А офис был 3-х или 4-хэтажный???