Отзывы о страховой компании «Чулпан»

Не пришел полис осаго на почту

Доброе утро, вчера оформил полис осаго. Все оплатил номер полиса (ХХХ 0051011162) в базе РСА пишет, что полис находиться у страхователя. Дело в том что мне нужно срочно ехать за машиной, а я сижу жду когда мне придет полис, пожалуйста помогите разобратьсяс этим вопросом.

Новый отзыв автора

Марат (гость)
    02.08.2018 13:02
    Самая худшая страховая
    Вчера купил полис в данной страховой компании. На почту он так и не пришел. Сегодняшние звонки не дали результата. Умный оператор который кстати не представился объяснил мне, что полис у них в системе есть, но прислать они мне его не могут, т.к. они только за 31 число отгружают. На вопрос, а что мне делать, она сказала не знает. Ну ладно не знает и не знает. Как говорю расторгнуть, нужен весомый аргумент, что-то вроде договора купли продажи, а то что говорю у меня полиса нет на руках, а он уже действует это не весомый аргумент, она сказала, что нет я не могу помочь в этом вопросе, хорошо говорю соедините меня с тем кто мне может помочь в этом вопросе и тут меня ответ просто удивил, не могу говорит все на обеде. ЗБС больше нет слов.