ЧУЛПАН - отзывы

на почту не пришел полис Е-ОСАГО после оплаты

Здравствуйте. Меня зовут Султанов Ринат. Сегодня я сделал электронное ОСАГО в компании ЧУЛПАН. Туда меня перенаправил РСА. Оплатил полис на сайте через карту. На е-mail пришло сообщение с указанием номера полиса(ХХХ 0051054175). Но сам полис все еще не пришел. А мне завтра нужно ставить автомобиль на учет в ГАИ.Личного кабинета в ЧУЛПАНе нет, так как был перенаправлен туда через РСА. Подскажите, пожалуйста, что делать? Очень Вас прошу посодействовать в решении вопроса. Заранее благодарю.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
  • Ринат (гость)

Спасибо!!! Проблема решена. Создал личный кабинет в Чулпане и оттуда распечатал полис.

• Марат (гость)

А как вы просто там заполнели данные паспортные и все? просто я тоже создал, но полиса там к сожалению нет.

• Ринат (гость)

Полис я оплатил вчера. Так ка он не пришел на почту, на сайте создал личный кабинет. Вчера там оформленного полиса тоже не было. А сегодня захожу, уже есть. Думаю АСН помог!!!)))Но на почту он так и не пришел. Распечатал в личном кабинете. Ваш может тоже позже появится.

Уважаемый Ринат, мы рады, если так.) Благодарим Вас за обратную связь.