Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Росгосстрах не дает внести изменения в полис ОСАГО

Оформил полис ОСАГО на сайте РОСГОССТРАХа, теперь нужно внести изменения в полис, пытаясь сделать это в личном кабинете, выдается ошибка — Внесение изменений недоступно. К сожалению, в настоящий момент внесение изменений в ваш полис на сайте невозможно. Внести необходимые изменения можно в нашем ближайшем офисе. Писал им в техподдержку, обращение №1239825, ответ — сделайте это через редактор в личном кабинете. Типа они не знают, что это сделать невозможно. Нашел на этом сайте людей, которые уже 3 месяца не могут решить подобную проблему. Сейчас нет возможности явиться в офис. Оценка 1. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В РОСГОССТРАХ ПО ОСАГО, если не хотите потом оказаться в моей ситуации. Полис ХХХ №0051004148, 02.08.2018 – 01.08.2019г

• Анна (гость)

Это не только у них так. Лично мне в офисе все сделали без проблем.

• Григорий (гость)

два полиса е-осаго, по одному который оформлен 11 дней назад, пожалуйста, вноси изменения на сайте, по второму который оформлен 3 дня назад, не дает, надеюсь, что можно будет изменения внести по вступлению полиса в действие.

• Григорий (гость)

Теперь дали возможность вносить изменения, но при их внесении, выдает ошибку, мол что то пошло не так не расстраивайтесь, попробуйте позже, на письма тупо пишут отписки, как будто отвечает робот.

• Мирослава (гость)

Оформила ОСАГО и уже две недели пытаюсь внести изменения в полис. Служба поддержки отписывалась ерундой всякой, я и скриншоты отправляла все без толку. Сейчас они мне не отвечают на переписку, по телефону невозможно добиться ничего. Итог — отморозились. Заплатила 9000 и не могу управлять своим авто. Бесполезный сервис.Разочаровалась в этой компании!!!

• Ольга (гость)

Такая же проблема! В офисе МО помочь не смогли, сослались на сбой в системе, Поехала в Москву на Киевскую, там мне пообещали помочь в обмен на купленную у них же услугу, например страхование жизни. Ладно, я согласилась и опять сбой в системе...!!! Мне так и не помогли!!!

• Татьяна( гость) (гость)

Проблема с внесением изменений!!! Уже второй месяц.Ближайший офис в 100-км от моего населенного пункта.Рекомендую НИКОГДА не пользоваться продуктами СК «Росгосстрах».

• Екатерина (гость)

Никто не решил проблему с внесением изменений? Я тоже второй месяц бьюсь с ними, надо наверно жалобу накатать на них.

• Сергей (гость)

Такая же проблема. Ждал целый день ответа на вопрос — как добавить изменения в данные полиса (поменял права). Такое ощущение, что внесение изменений специально сделали по-замороченному, явно не для людей сделали. Дождался ответа «… войти в личный кабинет на сайте и выбрать «Редактирование данных» в нужном полисе» Оказывается, нужно в старом полисе ковыряться — исправлять, а я то думал, глупый, что при заполнении формы нового полиса вносить новые данные. Ну ладно, ответ получил, спасибо — иду вносить изменения, а там пишут — «к сожалению в настоящий момент внесение изменений в ваш полис на сайте невозможно».
    Задаю вопрос — что делать. Пока жду. Но думаю, что скажут, езжай в офис. А там у ребят, как обычно, то доп-страховки нужно покупать, то программы не работают.

Скорее всего, ну его, этот Росгосстрах — врут внаглую, как и Госуслуги с их якобы оплатой госпошлины с 30% скидкой — прямо, один в один.
    Эх, Россия((

• Сергей (гость)

(сам себе отвечаю, может, кому пригодится)
      Внесли изменения в офисе, девушка сделала без проблем за 5 минут. Продлил страховку на год. Было предложение застраховать жизнь, но не в ультимативной форме, как в прежние года, а в просительном тоне. Отказался. Страховку получил, с чем себя и поздравляю)) фууух
      Желаю зеленого света в бумажно-страховых делах!

• Сергей (гость)

Все пустое оператор подержка сайт не рекомендую госстрах

• Всеволод (гость)

Такая же ерунда, пытался внести изменения год назад онлайн. Пишет: «К сожалению, в настоящий момент внесение изменений в ваш полис на сайте невозможно»

Сейчас опять попробовал — воз и нынче там.

• Алексей (гость)

Пытался внести изменения в полис ОСАГО, но, выходит ошибка: «К сожалению, в настоящий момент внесение изменений в ваш полис на сайте невозможно» Внести необходимые изменения можно в нашем ближайшем офисе.. Это в эпидемию коронавируса!!!??? Неоднократно звонил на горячую линию по номеру 88002000900, отвечают- что меня не слышно, перезвоните. Это после выслушивания автоинформатора и «маринования» на линии в ожидании ответа оператора. О своих сотрудниках не думают даже, а на люд мирской вообще писали с большой колокольни, лишь бы деньги грести лопатой и плевали они на распоряжения властей, которые просят сидеть дома.