Страховка от клещей

Вера Ивановна!
Большое спасибо РЕСО в лице сотрудников компании в Воронеже за страхование от лесных клещей. Каждый год страхую всю семью и будучи покусанными, исправно получаем страховое возмещение. Считаю данную программу очень полезной и необходимой для российских граждан. Один минус, у меня много кошек и представитель компании сославшись на отсутствие такой возможности отказал в страховом покрытии четвероногих! А сумма страхового возмещения по ним могла оказаться очень большим подспорьем в моём большом семействе.

Очень довольны.
Нет.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны идентификационные данные автора.
Уважаемые посетители!

Мы запросили в Воронежском филиале сведения о произведенных выплатах по данному страховому событию, а также попросили идентифицировать страхователя, оставившего отзыв на данном ресурсе.

После получения информации от филиала мы опубликуем исчерпывающий ответ.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

• Андрeй

блин, ну это уже совсем плохо прикрытая реклама очередного продукта :(

• Медведь

Андрей, хотелось бы отметить, чиста для соблюдения принципа равновесия, что на ваш отзыв с оценкой 5 в т.ч.слетелись кровожадные «клещи» с недоверчивыми выкриками. Хотя уж куда быть более правдивой истории. Видимо, это просто тренд, что ресо + зеленая плашка с цифрой 4 или 5 собирает аудиторию критиков и шутов, желающих потролить. И комменты к вашему последнему отзыву доказывают, что, в общем, не правдивость/неправдивость фактов в отзыве вызывает шквал нападок на автора, а так скажем это уже наверно притягивает «клещей» обаяние бренда. Такая же реакция царила в отзывах про интач одно время. Так что если отбросить флуд, по делу кроме Городового и АСН никто ничего не сказал.

• кубикрубика (гость)

Андрей, а что плохого в рекламе? :) Страховщики стараются как могут, используют все возможные ресурсы для рекламы и Ресо не стало исключением, а что? тем более тема то актуальна!

• Андрeй

Абсолютно ничего не имею против КАЧЕСТВЕННОЙ рекламы. А вот этот отзыв — просто ни в какие ворота. Тут настолько очевидна заказанность отзыва, что сомнений в том, что это реклама абсолютно не возникает. Тут на рекламодатель как бы высказывает свое отношение к потенциальным клиентам, поддекст совершенно очевиден, он нам как бы говорит: друзья, извините, денег на качественную рекламу нет, потому я придумал такую хрень для своего нового продукта, а вообще, если честно, я вас за лохов держу, вдруг поведетесь.
        Но самое интересное, и наверное грустное, и это вам подтвердить любой профессиональный рекламщик: даже такая реклама действительно работает, гланое — быть на слуху. Может статься, какой человек, выбирая страховую компанию и не сможет вспомнить другого названия, кроме РЕСО :)

• Городовой

Уважаемые покусанные, расскажите, пожалуйста, как именно, когда именно, в какой форме и при каких обстоятельствах вы «будучи покусанными, исправно получали страховое возмещение». Вам прямо деньги заплатили за каждый покус? И номера полисов / убытков укажите, пожалуйста. Спасибо.

• Ольга (гость)

4 года назад покусал клещ, по страховке мне предоставили возможность его бесплатного обследования. Клещ оказался с боррелиозом, дальше мне посоветовали обратиться к участковому терапевту. Я проходила курс лечения антибиотиками амбулаторно за свой счёт. Больше страховку не покупаем, т.к. обследовать клеща стоит ровно столько же, сколько и страховка. От укуса за 8 лет проживания в таёжном районе в семье из трёх человек пострадавший 1 (это я) один раз.

Уважаемая Светлана, Вы получали страховое возмещение лишь за укус или проводилось лечение в клинике, и его возмещала компания? А также укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела.

• Ната (гость)

Прелестно :) А кроликов можно от укусов клещей застраховать?

• Клещ клещу клещ (гость)

А можно меня от укусов коллег застраховать?
    Если да, то сколько и в какой форме я получу?
    Моральный вред в размере 50 000 рублей мне компенсируют?

• кубикрубика (гость)

Уважаемый Клещ, за юмор ставлю Вам пятерку, правдв очень улыбнули :)
      А за моральный вред надо хорошо еще постараться! Вот как Андрей например)) за 8-ми месячный труд ему воздалось! Чтоб так прогнуть такого крупного страховщика! Видимо есть у людей совесть(я про РЕСО), а может просто откупились, так достал! Андрей, Вы наш Гуру, Сенсей по выбиванию своих законных денег у страховых компаний. Диссертацию в студию!!!

• Ну вот (гость)

Что Вы издеваетесь. Это уже 2-й прокол за неделю у РЕСО в плане позитива. Не похоже это на PR. Думаю, что это конкуренты так злобные дискредитируют добросовестную РЕСу

• Клещ клещу клещ (гость)

Ну вот, а какой был первый прокол?

• Прокол (гость)

Дамочка написала спасибо за то, что у нее выдавили стекло в авто и украли подставку от навигатора. После чего по ОСАГО все быстренько выплатили! Без износа!!!

• Протокол (гость)

Предлагаю дать отзыву звезду сразу и застраховать кошек бесплатно в НКМ-уверенность. Они же только развернулись — все что найдут, то и застрахуют.

• Пятая колонна (гость)

Точно враги компрометируют так хитрованисто. Нигде правды нет.

• Спинкс (гость)

РЕСО-уверенность на страховании от клещей здорово обогатится. Год такой уловистый и урожайный на клещей.

• Антиклещ (гость)

Комикс мог бы классный получиться: По логотипу СК ползет клещ. Кошка с выгнутой спиной МЯУ. Клещ подпрыгивает и исчезает или взрывается. Кот поворачивается, а у него бантик: «Застрахован в РЕСО или Росгосстрахе, например».

• Андрей (гость)

По-моему все просто восхищаются простотой и обаянием отзыва. Кстати, написала отзыв Светлана и ее кошки. При чем здесь Андрей? И звезда заслуженная. Поддерживаю. Пожизненная страховка от клещей.

• Медведю вопрос (гость)

Объясните, плиз, умудренный Медведь, как так получается, что в топ-шестерке самых обсуждаемых «положительных» отзывов целых 5 из РЕСО?
    что РЕСО это единственная компания из основного списка, у которой засчитано менее 40% отзывов?
    что при объемах продаж в 10 раз больше чем у Гуты, отзывов у Ресо куда меньше?
    Не кажется ли вам, что налицо некая мягкая селекция, а тролли, гномы и гоблины живут в другом месте?

• Медведь

Я уже выше написал, повторюсь: Видимо, это просто тренд, что ресо + зеленая плашка с цифрой 4 или 5 собирает аудиторию критиков и шутов, желающих потролить. И комменты к данному отзыву доказывают это в том числе. Почему тролят только против РЕСО — загадка. Видимо есть кому желать им «добра», например коллегам из покупаемой РЕСО ВСК.

Тут ничего сказать не могу кроме как взять калькулятор мне в помощь
    Ресо 353 (128)
    Гута 411 (168)
    РГС 603 (268)

делим друг на друга (в скобках — это сколько засчитано от общего кол-ва)
    Ресо 128 / 353 = 0,36
    Гута 168 / 411 = 0,40
    РГС 268 / 603 = 0,44

Разница, между гутой и ресо 0,04
    Разница между РГС и Гутой 0,04

Чето лажовая какая-то разница если честно, дальше даже считать и доказывать что-то лень.

что при объемах продаж в 10 раз больше чем у Гуты, отзывов у Ресо куда меньше?

А вы прочитайте отзывы из ветки про Гуту и сразу заметите разницу, а может и поймете почему. Респект Татьяне Саидовне тут уже выражался неоднократно.

• Кот Воронежский (гость)

21 мая на сайте www.711.ru (то есть на 3 дня раньше, чем на сайте АСН) был размещен отзыв про клещей. Спустя 3 дня этот же отзыв появляется на АСН. Причем Светлана (автор отзыва) ничего не АСН не писала. Светина Мурка все подтверждает. Зуб дает.
    Просьба пояснить народу, кто тогда (а автор отзыва этого не делала!) разместил от имени Светланы хвалебный отзыв про клещей на сайте АСН. Кому это выгодно?
    Ссылка на сайт 711 прилагается:

21.5.2012 №23254
    Вера Ивановна!
    Светлана (Воронеж)
    Светлана, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. К сожалению, мы не занимаемся страхованием животных по программе«Защита от клещевого энцефалита». С уважением,
    Вера Ивановна Лабур, ОСАО " РЕСО-Гарантия"

• Бублик (гость)

Сходил на 711.ру, отзыв есть, только отзывы никто там никто не проверяет и этот отзыв сделал там свой вклад в положительность рейтинга. А здесь оценку не засчитают и никакого влияния на рейтинг этот отзыв не окажет.

• Сергей (гость)

Выдумка с начала и до конца, а не отзыв.
    Уверен, что РЕСО кроме незастрахованных кошек в Воронеже никого не найдет.
    Дайте отзыву анти-звезду.

• Юрий (гость)

Выдуманная история. Пусть автор отзыва отзовется и покажет хотя бы кошкин хвост.

• Гном (гость)

Отзыв фиктивный. Сам писал для прикола на 711.ру. А вот кто его скопировал на АСН, понятия не имею. Ищите, кому выгодно.

• Andrea

Вера Ивановна, как насчет обещанного ответа из Воронежа?