Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
3
Оценка засчитана
ОСАГО

Не получается оформить Е-ОСАГО

Проблема решена!

Здравствуйте. Не получается оформить е-осаго (действующий полис: ЕЕЕ № 0728316956, диагностическая карта: 026510021702072 до 20.06.2019).
Заезжал в офис вашей компании по адресу: Алтайский край, г.Бийск, ул.Советская, 205/1. Там мне сказали: либо оформляй полис «ремонт у дилера» (+ 1500-2000 руб.), либо иди делай сам е-осаго, которое, как многие уже убедились,
не работает. Все попытки заканчиваются банальной фразой «К сожалению, мы столкнулись с трудностями...». В общем, помогите, пожалуйста, оформить полис.

Уважаемый автор, здравствуйте. Ваше обращение взято в работу.
8 комментариев
8 комментариев
  • Станьковская Александра Олеговна
    15:14

    Уважаемый клиент, с вами в ближайшее время должны связаться специалисты компании для решения проблемы. Прошу дать обратную связь сразу после звонка из офиса. Спасибо.

    • Gest
      15:55

      Действительно, со мной связались минут через 20 после размещенного здесь отзыва. Попросили подъехать в офис на следующий день для оформления полиса. Завтра поеду, посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо за оперативную работу.

  • АСН Администратор
    16:58

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, об итогах посещения офиса.

  • АСН Администратор
    13:59

    Уважаемый автор, поскольку проблема была решена, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную ранее работе компании. При желании новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

    • Gest
      15:32

      Интересная ситуация. Проблему удалось решить только благодаря вашему замечательному сайту и чудесному представителю ск — Станьковской Александре Олеговне. Мне повезло, что я наткнулся на данный ресурс. Если бы меня не было в городе, моих пожилых родителей, например, нагрели бы на 2000 руб. Почему нельзя было сразу продлить полис? Зачем обманывать? (вопросы просто для пафоса, если что) К тому же сервис е-осаго не работает. Учитывая всё вышесказанное, к сожалению, поставить оценку выше тройки (3) не могу. Если хотите, исправьте оценку на тройку (3). Ещё раз спасибо за помощь!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля