Отзывы о страховой компании «Югория»

Не получается оформить Е-ОСАГО

Здравствуйте. Не получается оформить е-осаго (действующий полис: ЕЕЕ № 0728316956, диагностическая карта: 026510021702072 до 20.06.2019).
Заезжал в офис вашей компании по адресу: Алтайский край, г.Бийск, ул.Советская, 205/1. Там мне сказали: либо оформляй полис «ремонт у дилера» (+ 1500-2000 руб.), либо иди делай сам е-осаго, которое, как многие уже убедились,
не работает. Все попытки заканчиваются банальной фразой «К сожалению, мы столкнулись с трудностями...». В общем, помогите, пожалуйста, оформить полис.

Уважаемый автор, здравствуйте. Ваше обращение взято в работу.
  • Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый клиент, с вами в ближайшее время должны связаться специалисты компании для решения проблемы. Прошу дать обратную связь сразу после звонка из офиса. Спасибо.

• Gest

Действительно, со мной связались минут через 20 после размещенного здесь отзыва. Попросили подъехать в офис на следующий день для оформления полиса. Завтра поеду, посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо за оперативную работу.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, об итогах посещения офиса.

Уважаемый автор, поскольку проблема была решена, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную ранее работе компании. При желании новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• Gest

Интересная ситуация. Проблему удалось решить только благодаря вашему замечательному сайту и чудесному представителю ск — Станьковской Александре Олеговне. Мне повезло, что я наткнулся на данный ресурс. Если бы меня не было в городе, моих пожилых родителей, например, нагрели бы на 2000 руб. Почему нельзя было сразу продлить полис? Зачем обманывать? (вопросы просто для пафоса, если что) К тому же сервис е-осаго не работает. Учитывая всё вышесказанное, к сожалению, поставить оценку выше тройки (3) не могу. Если хотите, исправьте оценку на тройку (3). Ещё раз спасибо за помощь!