Отзывы о страховой компании «Югория»

Не могу приобрести полис ОСАГО

Являюсь клиентом компании более 8 лет, все время оформлял ОСАГО в офисе, пока не появилось так называемое дополнительное страхование имущества, которого у меня нет и других дополнительных страховок, которые мне абсолютно не нужны, но как сказали в офисе моего города, по другому только самостоятельно через сайт, либо через написание заявления с просьбой оказать услугу страхования ОСАГО без дополнительных страховок не нужных мне. Я должен спросить разрешения взять с меня мои же денежные средства. У меня нет слов. На сайте e-osago.ugsk.ru в течении 2-х дней не получается оформить, при каждой попытке выходит одно и то же сообщение "«К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА страховая компания, которую назначает, так называемый, случайный выбор РСА, я вообще не знаю, но самое главное у меня их в городе нет. Неужели больше я как клиент данной компании не нужен и у меня нет возможности оформить полис в страховой компании, которой являюсь клиентом больше 10 лет?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена компанией.
Уважаемый Борис, здравствуйте. Ваше обращение взято в работу.

Уважаемый Борис, укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса.

• Борис (гость)

Серия полиса ЕЕЕ № 2000514114

• Станьковская Александра Олеговна

Борис, нам сообщили, что вас пригласили сегодня в офис для оформления полиса в 15.00. Прошу вас после визита в компанию, сообщить, все ли в порядке. Спасибо.

Уважаемый Борис, сообщите, пожалуйста, о результатах посещения офиса.

• Станьковская Александра Олеговна

Борис, вам оформлен полис в офисе. Прошу подтвердить на сайте. Спасибо.

• Борис (гость)

Добрый день.
    Да, действительно полис ОСАГО был оформлен вчера без каких-либо дополнительных услуг и задержек так как должно было бы быть в первый раз если бы и т.д. Самое главное хотел выразить благодарность администрации данного ресурса, представителю страховой компании, руководству и сотруднику оформившего мне полис в моем городе.

• Роман (гость)

Добрый день. Был в 2018 г застрахован в Югория. Пытаюсь получить электронный полис от югория, все время выкидывает в направлении — Уважаемый клиент
    К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.

Согласие на передачу персональных данных
    Даю свое согласие на передачу моего заявление, содержащего мои персональных данные третьим лицам (система гарантирования заключения электронного договора ОСАГО).

Перейти на страницу «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде»

Остаться на сайте страховой — КНОПКА НЕАКТИВНА.
    Представители ЮГОРИЯ ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС