Тоже шутить люблю

№ дела: 6268110
Вы стабильная компания, потому, что это мой второй, стабильно отрицательный отзыв)))
Первый лежит тут — https://www.asn-ne...

Я не доволен суммой выплаты в 8037 рублей 43 копейки. Имею на руках чеки за фару б/у (1500), омыватель б/у (1000) и разбитый вашим клиентом автомобиль.

Прошу сотрудников Росгостраха подсказать, где мне в Иркутске, найти дурака, который бы за 5537,43 отреставрировал левое крыло, решетку радиатора, чуть-чуть переднюю левую дверь и покрасил бампер?

И второй вопрос: вы сами-то в какой компании страхуетесь?

Тот факт, что я пойду в суд и его выиграю.
жадность РГС
Администратор: К сожалению, текущее положение дел в ОСАГО редко позволяет компенсировать все затраты на ремонт ТС. Помимо того, что по ОСАГО не оплачивается износ и УТС, сложившаяся нормативная база в РФ позволяет СК определять стоимость ремонта в широком диапазоне и оставаться при этом полностью в рамках закона. Клиенту, недовольному суммой выплаты, остается: через суд оспаривать сумму оцененного ущерба; либо смириться с этим расхождением, если разница незначительная; либо требовать разницу с виновника ДТП (судебная практика в данном случае также неоднозначна). Оценка 1 в данном отзыве не засчитывается, так как действия компании укладываются в рамки ожидаемых действий по ОСАГО, как и у большинства страховщиков на рынке.
  • венера (гость)

6297103. Я тоже не довольна суммой выплаты 34092 руб. Имею на руках все документы и чеки на 117000 руб. Еще результаты двух независимых экспертов, на 119000 руб. и 121000 руб. машина новая(3 месяца).
    дверь передняя замена(22000+работа 10000), крыло замена(12000+работа8000), бампер замена(8900+8000), задняя дверь ремонт покраска (11000), заднее крыло ремонт покраска (7400), еще: ПТФ; вставка пер.бампера под ПТФ; крепление переднего бампера; накладка пер.бамп.; петля передней двери(верх, и ниж.)и.т.д, g,.по мелочи
    Если найдете такого дурака, мне тоже отправьте в Языково.
    … хотя нет, мне даже дурак не поможет
    в росгострахе по моему делу пьяный считал или свободный художник:

• Денис (гость)

Однозначно в суд. Пусть и долго но закон на вашей стороне. Зайдите в яндекс и наберите «ДТП, страховка и все что с этим связанно» по первой ссылке зайдите на приораклуб посмотрите мой случай, думаю поможет