Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

НЕ возможно оформить полис ОСАГО

Проблема решена!

Клиент компании 5 лет, все время оформлял ОСАГО в офисе, пока не появился так называемый «дефицит» бланков полисов, и предварительная запись за месяц. В 2017 году оформил без проблем электронный полис, в этом же году в течение 3-х дней не получается оформить, при каждой попытке выходит одно и то же сообщение "«К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.». Страховая компания, которую назначает, так называемый, случайный выбор РСА, мягко говоря сомнительная. Неужели больше нет возможности оформить электронный полис в страховой компании, с которой работаешь годами?!

Уважаемый Вадим, добрый день.
Спасибо за предоставленную информацию. Уточним. И ответим.
18 комментариев
18 комментариев
  • АСН Администратор
    07:20

    Уважаемый Вадим, укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса.

    • Вадим slad0509
      17:29

      Уважаемый, Администратор, прошу не зачитывать мою оценку в негативный отзыв об СК Югория, так как сотрудники компании оперативно помогли решить мою проблему и сейчас у меня на руках оформленный полис ОСАГО. Следующий отзыв хочу оставить только положительный!

      • АСН Администратор
        17:36

        Уважаемый Вадим, Вы можете указать новую оценку работе компании по 5-балльной шкале здесь — в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

        • Вадим slad0509
          17:47

          Работа специалистов компании Югория на 5 баллов, особенно хочется поблагодарить Станьковскую Александру Олеговну!!!
          Отдельно выражаю благодарность вашему сайту, спасибо, что есть возможность с помощью вашего сайта взаимодействовать со страховыми компаниями, работаете на 5!

  • Вадим slad0509
    07:26

    ХХХ0004820519 заключен 15.05.2017, к сожалению сегодня заканчивает свое действие, так как попытки переоформить безуспешны(.

  • Вадим slad0509
    07:31

    Извините, указал номер проекта полиса, номер действующего полиса ХХХ0004832851 от 16.05.2017г.

  • Вадим slad0509
    12:56

    Александра Олеговна, во избежание ошибок в написании номера полиса направляю во вложении «уведомление о заключении договора страхования». При необходимости могу направить сам полис.

    photo

    • Станьковская Александра Олеговна
      14:00

      Вадим, действительно — ваш проект договора не прошел, в базе его нет, как нам сообщают коллеги. Есть два варианта, которые мы вам можем предложить. Первый: сегодня вам необходимо попробовать создать новый проект договора в личном кабинете. Или обратиться уже в офис. Вы проживаете в Каменске-Уральском, верно? Мы свяжемся с руководителями компании в вашем регионе.

  • Вадим slad0509
    14:07

    Все верно, я проживаю в г. Каменск-Уральском. По вашей рекомендации попробую создать новый проект полиса е-ОСАГО, если не получится, обращусь сегодня же в офис. По итогу отпишусь в комментариях.

    • Станьковская Александра Олеговна
      14:11

      Хорошо. Ваше обращение уже направлено директору екатеринбургского филиала для рассмотрения. Если удастся решить проблему быстрее, пожалуйста, сообщите. Спасибо.

    • Станьковская Александра Олеговна
      14:36

      Вадим, еще одна просьба. Укажите, пожалуйста, контактный номер телефона. Сейчас вам не могут дозвониться наши специалисты по указанному номеру. Можете направить мне на эл.почту, я передам коллегам: StankovskayaAO@ugsk.ru

  • Вадим slad0509
    14:39

    Телефон направил Вам на эл. почту.

  • Станьковская Александра Олеговна
    08:15

    Уважаемый Вадим, мы рады, что ваша проблема была решена. Спасибо за обращение.

  • Азитдин (гость)
    15:10

    Уже раза три пробую, в конце одно и тоже

    photo

  • Лилия (гость)
    21:28

    Тоже самое, на горячей линии сказали, что не могут на это повлиять(

  • Лилия Терентьева И
    07:26

    Та же самая проблема, Югория намеренно видимо делает так, чтобы не могли оформить онлайн и приходили в офисы.На горячей линии девушка очень долго искала ответ и в итоге выдала: У вас сработала сиситема гарантирования заключения электронного договора ОСАГО, вы можете попробовать оформить полис позднее или перейти на их сайт. Прям Америку открыла) Я ей говорю, что собственно этот же ответ и высветился у меня на экране, на что получила снова тот же ответ и что она повлиять на эту систему никак не может.

    photo

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля