Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Цюрих не возмещает

В феврале 2012г. произошел страховой случай — ДТП в котором я пострадавшая сторона, а/м находился припаркованным в разрешенном месте, а/м Виновного совершил наезд на мой а/м.
Подал заявление по телефону 8-800-700-77-07 на возмещение по КАСКО, № полиса ДСТ-0000 0606461 срок действия до 28.04.2012г., дело затянули, оплатили 50% от полного стоимости ремонта (70 т.руб.(счет оф.дилера) — оплачено 37,0 т.руб.), страховка обошлась мне в 100 т.руб., единственный страховой случай за год и то не по моей вине…
То что оплатили 50% стоимости от общего ремонта аргументировали тем что оценка прошла по средним ценам региона! Какие средние цены если у нас в регионе нет оф.дилера, а автомобиль гарантийный!
Готовлю документы в суд на СК Цюрих!

НЕТ
затянутые сроки возмещения, возмещение не полностью покрывающее ремонт, а только 50%.
Администратор: Автор подтвердил, что указанный изначально номер полиса корректный, по словам автора был затянут процесс урегулирования убытка и сумма выплаты занижена.
Добрый день, Евгений!

Компания сожалеет, что процесс урегулирования убытка доставил Вам неудобства.
Если Вы предоставите документы из ремонтной организации, подтверждающие объем и стоимость произведенного ремонта, мы проверим все обстоятельства и расчет произведённой выплаты по убытку.
Просим Вам предоставить документы из ремонтной организации, подтверждающие объем и стоимость произведенного ремонта (договор о выполнении соответствующих работ, заказ-наряд, калькуляция, платежное поручение, кассовый чек об оплате и т.п.).
Направьте, пожалуйста, указанные документы на zhaloba@ru.zurich.com с указанием в теме письма «АСН от 20.04.2012 ДСТ-0000606461»
На основании полученного пакета документов, мы тщательно проверим все обстоятельства Вашего дела и дадим Вам ответ.

Наталья, ведущий специалист
отдела контроля качества