ВОСТОЧНАЯ СТРАХОВАЯ И ПЕРЕСТРАХОВОЧНАЯ КОМПАНИЯ - отзывы

Везет же людям...

Прочитал положительные отзывы о компании и порадовался за людей: и хорошее обслуживание и деньги прямо из кассы. ВЕЗЕТ ЖЕ ЛЮДЯМ…
А у меня все по другому. Был застрахован в СК «Мегаполис», договор№61004810 от 4 мая 2010г по программе «Полное КАСКО». Страховой случай наступил 27 ноября 2010г (наезд на бордюр дело №1110-1672), требовалась замена балки задних колес, цапфы и подшипника ступицы. Страховая направила в ООО «Флайт Авто», где я за свой личный счет заменил цапфу и подшипник ступицы (на замену балки денег не хватило). При обращении в страховую за компенсацией моих затрат и продолжением ремонта, был получен ответ, что подождите немного с компенсацией, а на замену балки мы вам дадим гарантийное письмо на оплату ремонта. Гарантийное письмо было отдано ООО «Флайт авто», на что был получен ответ, что т.к. договора со страховой компанией нет — к работе они приступят только после оплаты выставленного счета. Счет был выставлен, но компанией не оплачен.
А в декабре 2010 года (после ледяного дождя, кто помнит) с машины были украдены два задних колеса, при обращении в страховую было заведено дело №1210-1790 и сказано, что не переживайте, оплачивайте из своих средств, а мы потом компенсируем.
Быстро сказка сказывается, да медленно дело делается…
ВСЕ попытки вернуть свои деньги пока не увенчались успехом. После слияния компаний, в ноябре 2011 года судился с «Восточной страховой и перестраховочной компанией» за возврат моих финансовых средств.
Суд встал на мою сторону. Получил исполнительный лист № 2-497/2011, который 12 марта 2012 года передал на исполнение в банк «Авангард», т.к. на сайте «Восточная страховая и перестраховочная компания», указан расчетный счет именно этого банка. Думал что мои мытарства, наконец то закончились, ан НЕТ… И хотя деньги по исполнительному листу должны быть перечислены в трехдневный срок, прошло больше месяца, а своих денег я так и не увидел. Этот счет на сайте, видимо, указан для недовольных деятельностью компании, а настоящий где то в другом банке. Сейчас я нахожусь в поиске этих «тайных счетов» компании и надеюсь вернуть свои деньги, но свои нервы и здоровье — уже не вернуть.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. в отзыве детально описан процесс урегулирования убытка и присутствуют обоснованные претензии страхователя к СК.