Специально для Рекуненко!!!!

полис 4000 №0572336.По страховому случаю КАСКО СК РОСГОССТРАХ отказался возмещать ущерб.Я подал в суд, выиграл и передал вашей компании исполнительный лист.В течение 3недель нет ответа.Вопрос-вы беспредельщики??? Или мне снова обращатся в суд? Или обращатся даже к президенту…

о чем речь?
абсолютный негатив
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве присутствуют обоснованные претензии страхователя к СК.
Уважаемый Cerberus!
Документы переданы на оплату. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»
  • Виктор (гость)

Это продолжение отзыва, г-н Цербер. Есть же цивилизованные средства.
    Остап Бендер и Джефф Питерс знали их множество.
    Лучший друг истца — судебный пристав.

• никто

а второй исполнительный вроде не выдают по одному и тому же решению…

• Юрист (гость)

Советую ознакомится http://www.zonazak...

• Вот спасибо (гость)

Росгосстрах для минимизации убытков в последнее время меняет тактику урегулирования убытков по ОСАГО
    Хотелось бы предупредить всех, кто намерен в скором будущем обратиться в страховую компанию Росгосстрах за возмещением ущерба.
    Потерпевшему настоятельно рекомендуют отремонтировать поврежденный автомобиль на СТО по направлению РСГ, при этом забывая сказать, что износ должен доплатить сам потерпевший сумма расчетного ущерба, который оплачивает РГС, может быть 3-5тыс.руб., а доплата потерпевшим 10-15тыс.руб.
    Кроме того, менеджеры РГС настаивают на подписании соглашения о том, что с потерпевшим достигнута договоренность о размере ущерба, и в дальнейшем этот размер пересмотру не подлежит, говорят:
    — «если не подпишете соглашение — деньги вам перечислены не будут»
    Настоятельно рекомендую «посылать» их как с ремонтом, так и с соглашением — если не перечислят, будут в судебном порядке платить неустойку, которая в настоящее время составляет 132руб. каждый день просрочки.
    Дополнительно сразу советую делать копии документов ГИБДД при подаче заявления о страховом возмещении — в последнее время РГС не выдает копии этих доков и приходиться обращаться по-новой в ГИБДД за их получением.

• никто

ну, соглашение то фигня, подпись под ним и отозвать можно.

• Александр (гость)

Прежде, чем что-то делать наберите в поиске инета вашу проблему и потратив 5$ минут выясните, что исполнительный можно отнести в банк, где у РГС деньги лежат (Сбербанк или другой). Туда и относится исполнительный и через 3дня деньги у Вас на счете.

Автор разместил новый отзыв от 10.04.2012. Текст приводим в комментариях:

Вы принесли неадекватные извинения по моему случаю КАСКО.Вашей организацией созданы специальные процедуры общения с клиентами.Ваше хамство, неадекватность в решении страховых случаев, и попросту «кидалово» относится к одному определению-БЕСПРЕДЕЛ!!! Мною лично написано обращение в прокуратуру о проверке СК РОСГОССТРАХ.

• Cerberus (гость)

Спасибо за положительный ответ СК Росгосстрах.Последний отзыв прошу администрацию снять с сайта, так как не обратил внимания на ответ по моей проблеме.Спасибо

• поддерживаю Александра (гость)

выиграли суд — никогда не несите исполнительный лист в СК или к приставам (долго), идите в банк, где есть счет СК, у РГС деньги вот здесь:
    Росгосстрах банк (ул. Киевская, д. 7.)
    обязаны перевести на ваш счет деньги в 3-х дневный срок!

• Виктор (гость)

Оплата сделана. Росгосстрах в героях. Мы аплодируем.

• Тролли шуткуют (гость)

Как это неромантично.
    Суд. Пристав. Исполнительный листок.
    Аптека. Улица. Фонарь — совсем другое дело.
    Или так:
    ЦербЕр. Агентство. Интернет — а денег в кошельке все нет.
    Не платят. Отзыв. Росгосстрах — грядет проверка или крах.

• Мария (гость)

Какие проблемы получить с РГС по исп листу? Задачка на раз.

• Рам (гость)

Ну уж если Вы со стоп-листом получить деньги не можете, то зовите на помощь

• Майк (гость)

Цербер, что с деньгами? РГС говорит, что перевели!

• Victor (гость)

Раз пишет, что перевели, значит, перевели. РГС не обманет (в таких вещах).

• Cerberus(настоящий) (гость)

Я так понял, от моего имени тут некоторые пишут комменты.Смотрел счет-Денег на счету нет… РГС наверно проверяет исполнительный лист на достоверность(жует, нюхает, грызет).

• Не Ц (гость)

А что за комменты от имени Ц???
    Не нашел (((