Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Это смешно.

Номер дела — 6079698. Да, попал я значит в ДТП, всё решили, я не виновен. Собрал весь пакет документов, отправился в офис. Там все дружелюбны, встретили на ура, всё объяснили, оформили. Оформил у них карту банка РГС. Прошло 1,5 месяца, и мои ожидания были напрасны. Мазда 3 2007 после аварии машина не на ходу, приезжал эксперт два раза, расписал всё, получился большой список повреждений в т.ч и скрытых. И не поверите мне выплатили — 186 рублей и 6 копеек. Что мне с этими деньгами делать? Я даже дворники не куплю на эти деньги, Наверное выплатили на бутылку водки (и то — дешевой), чтобы залить горе. Приехал, написал заявление, буду ждать пересмотра, но если это будет бесполезным делом — отправлюсь в СУД.

Жадная компания.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку СК признала факт ошибки в размере страховой выплаты.
Уважаемый Артур!
От лица компании приносим Вам свои извинения!
Страховое возмещение ошибочно выплачено не в полном объеме, в настоящий момент создан страховой акт на доплату и направлен в единый расчетно-кассовый центр.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»
  • Моховик (гость)

Артур, а была независимая экспертиза? обращались по каско или осаго? Просто какая-то странная сумма, обычно могут занизить в 2-3 раза, а тут — повреждений по вашим словам куча, в т.ч. и скрытых, отказа от ск не было в оплате, но заплатили 186 рублей… Ад какой-то.

• Артур (гость)

Приезжал эксперт. В оплате не отказывали. Обращался по ОСАГО.

• Евгений (гость)

186 рублей и 6 копеек.
    Зато какая точность-… и 6 копеек.

• Ольга (гость)

Действительно смешно, простоиздевательство. Интересно услышать коментарии представителя Росгосстраха

• Андрей (гость)

Даже учитывая то как компания поступает с клиентами, не верится… Либо вы что-то неправильно поняли, либо это уже предел всего… Действительно, очень хочется услышать коментарии представителя Росгосстраха.

• Согласен с Андреем (гость)

просто недоразумение, подправят расчёты и произведут доплату

• Владимир (гость)

А если бы не пожаловался? что-то изменилось бы?

• Аартур (гость)

Еще столько же насчитали

• Адрей (гость)

Да уж, судя по ответу представителя компании, это правда. Уважаемые сотрудники компании вы что издеваетесь что-ли?! Наверное делаете ставки «обратится в суд или нет». Убрали бы «ГОС» из названия, не надо родину позорить, ей и так досталось.

• Игорь (гость)

Лучше пусть уберут 3-ю «С» из названия и все встанет на свои места…