Это смешно.

Номер дела — 6079698. Да, попал я значит в ДТП, всё решили, я не виновен. Собрал весь пакет документов, отправился в офис. Там все дружелюбны, встретили на ура, всё объяснили, оформили. Оформил у них карту банка РГС. Прошло 1,5 месяца, и мои ожидания были напрасны. Мазда 3 2007 после аварии машина не на ходу, приезжал эксперт два раза, расписал всё, получился большой список повреждений в т.ч и скрытых. И не поверите мне выплатили — 186 рублей и 6 копеек. Что мне с этими деньгами делать? Я даже дворники не куплю на эти деньги, Наверное выплатили на бутылку водки (и то — дешевой), чтобы залить горе. Приехал, написал заявление, буду ждать пересмотра, но если это будет бесполезным делом — отправлюсь в СУД.

Жадная компания.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку СК признала факт ошибки в размере страховой выплаты.
Уважаемый Артур!
От лица компании приносим Вам свои извинения!
Страховое возмещение ошибочно выплачено не в полном объеме, в настоящий момент создан страховой акт на доплату и направлен в единый расчетно-кассовый центр.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов