Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Ошибка в электронном полисе ОСАГО.

Проблема решена!

Добрый день.
Я оформил электронный полис ОСАГО 09.01.18. Номер полиса XXX 0023496723 он начинает действовать с 28.01.18. Полис пришел, однако в поле «Собственник транспортного средства» в ФИО присутствует ошибка.Там прописано Псиаренко Иван Павлович, а должно быть Писаренко Иван Павлович. При оформлении полиса я указывал, что страхователь и собственник совпадают, но в собственнике есть ошибка. Прошу исправить.

Здравствуйте, уважаемый Иван!

Чтобы мы могли внести изменения в Ваш полис, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите — «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru №29393». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса, город проживания и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. Также укажите, какие именно изменения необходимо внести и приложите сканы соответствующих документов.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
13 комментариев
13 комментариев
  • Иван_330
    13:53

    Добрый день.
    Описание проблемы с необходимыми документами отправил на указанную Вами электронную почту.

    • Служба клиентского сервиса Представитель СК
      20:14

      Здравствуйте, уважаемый Иван!

      Мы получили Ваше обращение на электронную почту. Благодарим за предоставленную информацию. Ваш запрос находится в работе. На его решение требуется дополнительное время. Пожалуйста, ожидайте.

      С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

      • Иван_330
        18:35

        Добрый вечер.
        Спасибо, ожидаю!
        Хочу напомнить, что если вносимые изменения не требуют дополнительной оплаты, страховая компания направляет страхователю новый полис ОСАГО в срок не позднее двух рабочих дней с даты получения заявления.

      • Иван_330
        14:56

        Уважаемая страховая компания, прошу объяснить, какое дополнительное время Вам необходимо, чтобы исправить две буквы в моём страховом полисе?

      • Иван_330
        11:42

        Уважаемая ВСК, что за отношение к своим клиентам? С момента обращения прошло уже две недели, за две недели ничего не изменилось. Новый полис начинает действовать через 5 дней. По данному вопросу буду писать жалобы в РСА и Центральный банк Российской Федерации, возможно они помогут в решении проблемы.

  • АСН Администратор
    14:20

    Уважаемый Иван, сообщите, пожалуйста, когда компания решит Вашу проблему.

  • Андрей (гость)
    05:11

    Иван_330 здравствуйте, для проверки действительности полиса, пожалуйста напишите номер ПТС

  • Иван_330
    06:46

    Доброе утро. Для чего, человеку не авторизованному на сайте-«Гостю», необходим номер моего ПТС? При том, при всем, что на официальную почту «Представителя СК»-klient@vsk.ru я оправлял все необходимые документы, в том числе и скан ПТС, где все отчетливо видно.

  • Иван_330
    09:20

    Измененный полис пришел на почту.Большое спасибо данному ресурсу и страховой компании за решение моего вопроса.

  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    11:53

    Здравствуйте, уважаемый Иван!

    Рады, что Ваш вопрос решен. Благодарим за обратную связь. Также будем признательны за корректировку первоначальной оценки Вашего отзыва в позитивную сторону.

    С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

  • Иван_330
    11:58

    Уважаемый администратор ресурса, прошу изменить первоначальную оценку на максимальную.

  • Артемий433 (гость)
    14:41

    Здравствуйте! Я оформил электронный полис ОСАГО 30.06.2018 и в графе модель ТС выбрал не правильную модель. То есть марка ТС совпадает, а модель нет. Вместо Камаз 65115, указано КамАЗ 1111. Остальные данные такие как идентификационный номер ТС, гос знак ТС, серия и номер ПТС совпадают. Возможно ли изменить модель, не посещая офиса, а дистанционно. Спасибо.

  • Петр (гость)
    12:37

    Здравствуйте. 23.07.2018 был оформлен полис ХХХ 0049984921 на имя Сугуняев Петр Сергеевич. В заявлении были указаны 5 водителей, которые должны были быть внесены в полис, однако в полисе, который пришел на электронную почту jenya.mum.1982@gmail.com, один из водителей, а именно Осипченко Виктория Геннадьевна, 01.01.1991 г.р., водительское удостоверение 2322 752111, не вписана. Прошу внести изменения в полис и выслать на указанный выше адрес электронной почты

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля