РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы о компании

Не приходит полис на электронную почту, деньги списаны. номер полиса выслан, на сайте РЕСО не пробивается.

Полис ОСАГО XXX 0021034601. На сайте РСА — существует, а на сайте РЕСО — нет.

Юрий Николаевич, добрый день!

Со вчерашнего дня отмечены трудности в коммуникации по полисам, оформленным через систему Е-Гарант.
Однако мы видим Ваш полис ХХХ0021034601 в своей информационной системе.
Денежные средства привязаны.

В преддверии наступающего Нового Года желаем Вам завершить все свои дела и счастливо встретить Новый 2018 год!

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Евгений (гость)

Аналогичный случай сегодня.14.12.2017 оформил через сайт РСА электронный полис ОСАГО.Произвёл оплату.Оплата прошла.На телефон поступило смс от РСА о том что мною приобретён полис ХХХ0021045878.СК-СПАО «РЕСО-Гарантия».Срок: 15.12.17-14.12.18., с аналогичным периодом действия.На сайте РСА также подтверждается информация что полис данной серии и номером выдан страхователю сегодняшним числом.По факту письмо с бланком полиса так и не поступила на почту.Папка «спам» просмотренна на наличие.Что делать?

С уважением.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда полис придет на почту.

• Юрий (гость)

Вера Ивановна, добрый день!
      Да, действительно, полис пришел на электронную почту. СПАСИБО. Думаю помогло обращение в АСН и службу поддержки электронного ОСАГО Вашей компании. Если это не так, значит «хорошо то, что хорошо заканчивается».
      Всем СПАСИБО и С НАСТУПАЮЩИМ!!!

• Лабур Вера Представитель СК

Спасибо, Юрий Николаевич!

Благодарим за обращение на данный ресурс.

Тем не менее, проблема пока остаётся, о чём говорит количество обратившихся на этот сайт и наш внутренний с аналогичной проблемой.

Вместе с тем, добро пожаловать в нашу компанию с полисом Е-Гарант!

Будем признательны за оценку нашей работы :)

Спасибо,

_________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

• Евгений (гость)

Спасибо, полис пришёл.НО осадок остался, очень не приятный.

• Юлия Николаева (гость)

Добрый день! Оформляла полис 26.02.2018 полис не пришел на почту на дату начала действия договора. Когда ожидать полис и с чем связана задержка?
    Полис ХХХ 0028700930.

• Виктор (гость)