РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы

Рейтинг: 86 | Место: 2 (основной рейтинг) Написать отзыв

e-осаго
4
Только в Ресо удалось сделать электронный полис осаго. (Также были опробованы РГС, ИГС, ВСК, Зетта) Хоть и с 4-го раза, но всё же.
Спасибо
Автор отзыва рекомендует эту страховую компанию!
DDD-fx 03.05.2017 19:54 Тема отзыва: Автострахование
Ответ СК:
04.05.2017
Уважаемый клиент!

Добро пожаловать в компанию с электронным полисом ОСАГО!

Поделитесь, пожалуйста, номером для зачёта оценки администрацией АСН.

Спасибо,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Комментарии (8) Добавить комментарий
  • 04.05.2017 09:33 Алексей
    (гость)
    С 4-го раза это долго!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 04.05.2017 09:39 Вазген
    (гость)
    А Я с первого раза оформил, кнопочку нажал и все!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 04.05.2017 19:58 DDD-fx
    Автор отзыва
    Номер: XXX0004325744

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 05.05.2017 11:26 СПАО "РЕСО-Гарантия"
      (гость)
      Дмитрий Александрович! Спасибо за обратную связь.

      В преддверии Великой Победы желаем Вам и Вашим близким благополучия и мирного неба!

      С уважением,
      _________________________________
      Вера Ивановна Лабур
      Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
      Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 04.05.2017 20:54 Кристина
    (гость)
    20 минут жду, пока на сайте все же произойдет обещанный расчет. Ничего не работает( :cry:

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 04.05.2017 23:23 АСН
      Администрация
      Уважаемая Кристина, насколько мы поняли, полис в итоге Вы оформили в АльфаСтраховании?

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
      • 05.05.2017 13:48 Кристина
        (гость)
        Да, в итоге оформлись в Альфе. Хотя для объективности надо сказать, что к Ресо у нас не было за 3 года сотрудничества замечаний. Хорошая компания. Вот только нет желания ездить на другой конец города и снова сидеть в очередях. Если Ресо «проработает» над поддержкой своего сайта, то вообще цены не будет им. Ну а пока посотрудничаем с Альфой, раз уж все так легко и гладко сложилось с оформлением)

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image
      • 05.05.2017 13:50 Кристина
        (гость)
        И спасибо вам за сайт. Не зашли бы сюда в поисках отзывов по еосаго, не факт что за вечер решили бы с полисом) Всего вам самого хорошего)

        Форма быстрого ответа

        Captcha Image