ЕВРОПОЛИС - отзывы

ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО!! СК "Капитал.Лизинг.Кредит." и Европолис

Уважаемыеколлеги если вас угораздит сотрудничать с компанией СК «Капитал.Лизинг.Кредит.» и Европолис, то подумайте 1000 раз. Наше предприятие ГУП заключило с этой компанией договор о предоставлении банковской гарантии. Банковская гарантия после проверки оказалась липовая. Переговоры в спокойном режиме ни к чему не привели, запустили уголовные дела. Если кто то имел такие же проблемы с этими компаниями прошу откликнуться в личку. если кто нибудь работал с сотрудниками этой компаннии просим откликнуться: Конаков МАКСИМ 89651230XXX Светлана Геннадьевна 89639690XXX Петрушова Дарья
ООО «ЕВРОПОЛИС С.К.»
тел. (495) 589-12-38 (-39,-40) доб. 165
Будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!

Администратор: Авторы указали контактные данные, что доказывает подлинность отзыва.
  • Кукуй (гость)

Капитал ЛК и Европолис разные СК

• кукуй 2 (гость)

дружище если ты не знаешь то у СК капитал лизинг кредит отозвали лицензия давно. А Европолис это ее последователи- топы теже и хозяева тоже.Так что по сути компания одна и та же. Менеджеры компании решают проблемы как новой так и старой своей фирмешки.

• менеджер (гость)

Не знаю кто это — Капитал ЛК, но вот с Европолис мы неоднократно работали и у нас не было и нет проблем. Крупная компания, адекватные сотрудники. А если у Вас возникли сложности, так виноватой вроде как одна сторона не бывает… Может это у Вас какие проблемы???!!! А вот так поливать грязью компанию, подрывая репутацию, ну, очень некрасиво. Где же ваша деловая этика, Господа??!!! Получается, кто захочет подобное может написать и про Вас, и что? все должны тут же ЗАБДИТЬСЯ??!!! Тратя время на подобные писюльки в инете, о Вас как-то тоже не складывается хорошего мнения…

• гость (гость)

последний коментарий писал сотрудник фирмы

• гость (гость)

Уточните пожалуйста, о какой именно компании Европолис идет речь? www.europolicy.ru или evro-polis.ru ???

• гость (гость)

Наша организация тоже имеет опыт работы с этой организацией.Из за нее чуть не попали в не добросовестные поставщики.Подали заявление в прокуратуру.Надеемся что их скоро прикроют.