Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Всегда готовы прийти на помощь

В июле произошла авария, пострадали крыло и бампер моей машины. Сразу вызвали ГАИ. Получив справку, поехал в Зетту. Достаточно оперативно были засняты места удара, мельчайшие царапинки. Оценщик даже заметил маленький скол около бензобака. Сотрудник в отделении страховой компании Дмитрий был очень любезен и сказал, что со мной свяжутся по результатам рассмотрения заявления. Однако в течении недели звонка так и не последовало. Позвонив на горячую линию, сказали ждать. Тогда я решил позвонить Дмитрию. На следующий день он перезвонил и уведомил меня о согласовании ремонта в полном объеме. В сервисе ремонт занял пять дней. Особую благодарность хочу выразить Дмитрию, фамилию к сожалению не запомнил, отделение в Казане.
У-160-01802227/16

Уважаемый Владимир, спасибо за то, что поделились своими впечатлениями об обслуживании в нашей компании!

Согласно Правилам страхования, заявление о страховом событии подлежит рассмотрению страховщиком в течение 25 рабочих дней с даты предоставления полного пакета документов. Тем не менее, нам приятно слышать, что наш сотрудник оказал Вам поддержку, и Ваш страховой случай был оперативно решен.

Благодарность будет передана Дмитрию в отделение Казани.

Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества