Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

Вруны на грани мошенников, ещё немного и в суд по 159ст.

Сивкин Василий Николаевич договор (идеальное каско) номер полиса. (031/15/1308733)от 22.08.2015 по 21.08.2016г. номер события, убытка (20700192886).ДТП от 07.июня2016г.
Честно говоря уже даже не знаю как к вам обращаться, вруны это мягко, а жёстко это поуподобиться вам. Пришла ваша сумма 405тыщ.руб. 06.09.2016г… Только не пойму откуда взята такая сумма? В договоре у нас 719т.р. От годных остатков мы отказались с первого заявления и во всех последующих бумагах так же указывалось, что Г.О.нам не нужны! Машину вы! Признали тоталом, ремонт её стоит 729т.р. Так с чего мне пришли эти копейки??? Машину вы САМИ не забираете и всячески препятствуете передачи Г.О. вам!!! Чем вы объясните, что не разу не приехали на предварительную встречу для передачи го??? Хотя я с Твери приезжал в Москву, как честный человек, для передачи Го, а вы даже не соизвоили предупредить, что-бы я не ехал! Далее вы пишите, что отправили мне письмом бумаги в которых будет всё указано куда передать машину. Вопрос ❓ сегодня 20.09.2016г по вашим словам ваше письмо отправлено 1сентября 2016г и где оно??? Через Аляску и то уже пришлобы! Тем-более вы юристы и данные бумаги отправляли бы с уведомлением как минимум! Ну так где письмо? Где вся сумма по договору? Не хотите забирать ГО это ваше дело, мою сумму верните и хоть дарите эту машину, мне всёровно. Вот 2 вопроса.
1ый Где письмо от 1.09.2016 с документами по передаче Го, с ваших же слов???
2ое Где моя полная, законная сумма ущерба???

Вруны,не платят, не образованная тех.подер.
Администратор: Оенка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
Василий, добрый день! Действительно 01.09.16 было направлено уведомление, повторно направили 20.09.16. Вам необходимо прибыть в офис ООО«Сфера Бизнеса» по адресу: г.Москва, ул. Шоссейная, д.1К, стр 1 ( тел. 8-915-016-6996) для передачи годных остатков автомобиля и передачи регистрационных документов на ТС ( оригиналы свидетельства о регистрации ТС и паспорта ТС с печатью( для юридических лиц) и подписью прежнего собственника), государственных регистрационных знаков ТС, полного комплекта ключей, брелоков сигнализации и иных документов и принадлежностей ТС.

Мы можем выслать Вам уведомление и направление -заявку на прием годных остатков на электронную почту. просим Вас с ссылкой на данный отзыв написать сообщение на ящик mnenie@uarlsibins.ru и мы обратным письмом вышлем документы.

С Уважением к Вам, Марина,
специалист Центра Контроля Качества,
mnenie@uralsibins.ru
8800 250-92-02
  • Titov

Это Ваши ГО так оценили с 300 тыс?

• Titov

Так отдайте им скорее Ваше Г-О.

• Titov

Почта точно ходит через Парамарибо.

• Titov

От Уралсиба полить хоть что-то — это удача.

Получить хоть чтонить…

• Василий Сивкин

Так мы с удовольствием отдали бы им Го, но они дают третье лицо, с компанией (рога и копыто) чтобы я туда отдал все документы Го и т.д. А на мой запрос дайте хоть копии документов договоров или довереность, что эта компания имеет хоть какое право и отношение к Уралсибу, сам Урал врёт, что отправили письмо с такими доками ещё 1 сентября, но увы ни письма ни х… А с компании (рога и копыта) когда я сделал официальный запрос на право принимать и нести ответственность за Го от Урала, по телефону сказали, мы

• Василий Сивкин

Мы вам ничего не будем показывать и высылать, а на бумажный запрос просто не ответили! Ну и как отдать туда машину с доками, а потом приезжаешь в Урал, а тебе с порога, а где тачка??? Доков то нет, вот и ловят они так людей на лохов. Ну нечего, уже дело в суде, и дату назначили, вернут всё до копейки и простои и неустойку всё оплатят. Даже ЦЕНТРОБАНК уже взял мою жалобу в дело и истребовали в Урале все доки по моему случаю. Ещё щас в антимонопольную на них подам, за навязывание доп услуг. Не с тем пои

• Василий Сивкин

Не с тем связались. Я не собираюсь у них вымаливать своё, сами всё вернут и потеряют в двое.

• Василий Сивкин

Уважаемая Марина к сожалению ваш почтовый адрес не работает, отправляю письмо а оно не доставляется, нет такого адреса.
    http://www.asn-new... это ссылка на ваш отзыв как вы и просили. Так же обратный адрес, мой почтовый ящик, но у вас он есть и в договоре. Можете высылать сюда документы. Так же прошу выслать мне копии договора между Уралсиб и Сфера бизнеса, на факт принятия и хронения автомобилей и Г.О. И копию доверенности от Уралсиба на ООО Сфера бизнеса, о тех же действий (принятия и хронения авто) Во избежания мошеннических действий и прочих недорозумений, с третьей стороны (Сферы бизнеса). Так как в нашем договоре, ничего не прописано о передаче Г.О. третьему лицу. А только указано, что при тотальной гибели авто, я должен передать ГО в пользу страховой компании (Уралсиб), но не какому-то третьему лицу. Поэтому и прошу выслать данные документы.
    Так же хочу у вас поинтересоваться, а где письмо за 1сентября 2016 года? Если оно потерялось, предоставьте мне копию и исходящий номер данного письма, если оно вобще было, в чём я совершенно сомневаюсь. Это очередная ложь была с вашей стороны, дабы и дальше тянуть время. Убедите меня, что я ошибаюсь, это легко, всеголишь исходный номер!
    Сивкин Василий Николаевич.

• GKapitonova

Здравствуйте. Думаю, что вам не стоит тратить свое время и рассчитывать на честность страховой компании. Расскажу Вам свою историю. Угнали автомобиль с платной стоянки. Все было застраховано. Честно обратились в полицию, получили отказ через 2 месяца и пошли в страховую требовать выплату. И тут началось… Полис не полностью оплачен агентом, не вовремя подали обращение, слишком сильно завышена стоимость автомобиля, не сделан полный осмотр и бла бла бла… Полгода кормили завтраками. Я потеряла всю надежду… Если честно, мы почти смирились. И на форуме АСН мы выливали весь негатив про страховые компании. Нам откликнулся мальчик. Обещал забрать положенное по закону. Ни рубля ни взял. Сказал, что его интерес-штрафы, которые он возьмет со страховой компании за неправомерное отношение к клиенту. За 2 месяца он вернул нам полную стоимость автомобиля. Теперь мой долг написать о нем всем пострадавшим. 8-926-134-13-57 Саша. Бесплатно проконсультирует и обязательно поможет. Человек слова. Была бы рада, если чем то смогла помочь.

• Василий Сивкин

Большое вам спасибо, за совет и небезразличие! Воспользовался бы с удовольствием, но у меня уже есть адвокат и проверенный в таких делах. Уже даже первое заседание назначили в суде, т.ч.ещё немного и всё вернём. А здесь это я так, смотрю до какого предела, страховая врать может. Да и что-бы другие видели какая классная компания Уралсиб.