РЕСО-ГАРАНТИЯ - отзывы

Рейтинг: 85.66 | Место: 2 (основной рейтинг) Написать отзыв

Онлайн ОСАГО от РЕСО-Гарант или деньги списали, а полис не дали.
4
Страховых случаем не было.

+ Положительной чертой данной страховой компании является быстрый ответ операторов и действительно простое голосовое меню. Операторы отвечают быстро, но, к сожалению, ни чем не могут помочь по вопросу онлайн покупки полиса ОСАГО. В данную страховую компанию я обратился впервые, так как ее посоветовал мне брат, сказав, что данная компания хорошо зарекомендовала себя в Белгородской области. Из положительных эмоций пока что все.

С самого начала работы с сайтом РЕСО-Гарант я испытываю невероятные сложности, а именно постоянные сбои в работе, ошибки и отказы системы. Например, сейчас я не могу войти в личный кабинет по причине "Возникла ошибка в момент отправки одноразового пароля. Проверьте правильность ввода данных или обратитесь к разработчикам." Конечно же все это мелочи на фоне того, что сегодня я купил полис ОСАГО в РЕСО-Гарант за 10300 руб, деньги были списаны, а полиса я так и не увидел. Разумеется, я отправил письмо на указанный внизу сайта адрес, потом еще письмо, и еще письмо, но никто мне даже не думал отвечать. С момента покупки полиса прошло уже более 3-х часов, но на почту он так и не пришел. Можно было бы его скачать в личном кабинете, но и там его просто нет. Сохраненный полис все также висит в статусе "Не оплачен". Я звонил 2 раза по указанному в шапке сайта номеру, но операторы оказались не компетентны в вопросе Онлайн покупки ОСАГО. Таким образом, на 22.03.16 я купил полис, которого так и не увидел (и похоже уже и не увижу) и не получил никакого внятного ответа от службы тех поддержки. Кстати, полис абсолютно не виден по базе РСА, что наводит на плохую мысль.

Автор отзыва удовлетворен или недоволен
Обслуживанием и профессионализмом сотрудников СК
Александр (гость) 22.03.2016 18:36 Тема отзыва: Автострахование
Ответ СК:
23.03.2016
Александр, добрый вечер!

Получилось ли распечатать полис?

С уважением,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Комментарии (64) Добавить комментарий
  • 22.03.2016 21:08 Александр
    (гость)
    21.00 — пришло письмо от РСА о присвоении мне номера ОСАГО, и СМС от РЕСО-Гарант с тем же номером. К сожалению, PDF пока не прислали, так что буду еще ждать.

    На самом деле, реальная оценка данной страховой компании 4-5, но пока будут такие задержки и нервотрепка для клиентов, вряд ли кто-то в серьез будет воспринимать e-ОСАГО.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 25.04.2017 09:43 Роман
      (гость)
      Так в этом и суть, чтобы никто не мог купить полис онлнай и все шли в офис, где навязываются дополнительные страховки.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 23.03.2016 19:44 Александр
    (гость)
    Добрый вечер, Вера Ивановна! Да, полис удалось распечатать после того, как стал доступен личный кабинет. Сегодня же был получен ответ от службы поддержки с объяснением как это сделать. Спасибо!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 24.03.2016 18:02 АСН
    Администрация
    Уважаемый Александр, насколько мы поняли, Вы остались удовлетворены работой компании. Желаете ли Вы изменить оценку? Новую оценку по 5-балльной шкале можно указать здесь – в комментариях.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 24.03.2016 19:13 ирина
    (гость)
    целый день не могу войти в личный кабинет — ошибка при получении одноразового пароля

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 25.03.2016 00:32 Алексадр
      (гость)
      Ирина, у меня было тоже самое! Удалось войти только рано утром, около 7 часов.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 25.03.2016 00:31 Алексадр
    (гость)
    Уважаемая Администрация, думаю, что компания заслуживает 4 из 5 баллов.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.04.2016 10:03 СЕРГЕЙ
    (гость)
    Вчера выписала полис, оплатила, деньги снялись.пришло письмо на почту

    Уважаемый страхователь!
    Вы заключили электронный полис ОСАГО.
    Страховая организация: СПАО «РЕСО-Гарантия»
    Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0000448294
    Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» апреля 2016 г. по 24 ч. 00 мин. «07» апреля 2017 г.
    Период 1 использования транспортного средства с «08» апреля 2016 г. по «07» апреля 2017 г.
    Это сообщение было создано автоматически.
    Пожалуйста, не отвечайте на него.

    а личном кабинете нельзя скачать, написано, что не оплачен, что делать?

    оплата была 04.04.2016 09.24

    ПОМОГИТЕ

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 06.06.2016 21:26 Pycuk
      (гость)
      точь в точь как у меня, у вас получилось зайти в личный кабинет?

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 14.04.2016 23:17 Александр
    (гость)
    Не могу оформить полис ОСАГО онлайн с 5.04.2016 на стадии сохранения полиса выдает ошибки, пробовал в разное время, но результат один и тот же.Операторы ссылаются на сбои в системе, но складывается такое впечатление, что сервис вообще не работает.В центральный офис РЕСО чтобы попасть люди очередь занимают с ночи, агенты без допов даже речь не ведут.Что делать???

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 15.04.2016 14:57 Нина Алексеевна
    (гость)
    Здравствуйте уважаемые люди, кто пытается застраховаться. Спасибо вам большое, у меня такая же история. Не могу войти в личный кабинет целый день выдает ошибку. Так может, оно и к лучшему, деньги еще не уплатила, мне кажется, что это мошенники, очень уж много жалоб и уходят от ответа..., гоняют то в офис, т :oops:
    о еще дают телефоны и ссылки… Что скажите?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.05.2016 19:01 Олег
    (гость)
    Два дня подряд пытаюсь купить полис онлайн на стадии сохранения выдаёт ошибку

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.05.2016 19:04 Олег
    (гость)
    Вот ошибка
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 06.06.2016 21:25 Pycuk
    (гость)
    Купил осаго онлайн и не как немогу распечатать! не могу зайти в личный кабинет уже 2 часа, ошибка отправки пароля! почему нельзя на почту выслать и никаких проблем

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 06.06.2016 21:52 Александр
    (гость)
    С тех пор как я получил полюс ОСАГО и оставил тут отзыв о компании прошло чуть больше месяца. За это время я, к сожалению, стал участником ДТП, хорошо хоть не я виновник. Хотелось бы отметить, что в отделе возмещения убытков сотрудники РЕСО-Гарант (Ростов на дону) проявили вежливость и очень быстро оформили документы, за что им огромное спасибо. От денег я отказался и выбрал ремонт, чему остался очень рад, так как выплвченных денег хватило покрыть все расходы.

    P.s: вопрос к администрации данного сайта: почему мне приходят уведомления о каждом оставленном комментарии к моему отзыву, если я не подписывался на рассылку?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 08.06.2016 15:50 Лабур Вера
      Сотрудник СК
      Уважаемый Александр!

      Большое спасибо Вам за обратную связь.
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством предоставленной услуги РЕСО-Гарантия.

      Ваш отклик мы направили руководителю филиала в г.Ростов-на-Дону.
      Благодарим Вас за выбор нашей компании!

      С уважением,
      _________________________________
      Вера Ивановна Лабур
      Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
      Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
    • 06.07.2017 18:17 Николай
      (гость)
      Сто пудово вбросовый коммент. Столько люди пишут, что нихрена не работает, а вы тут нахваливаете. Займитесь уж делом, наладьте работу сайта. И ресо только на положительные отзывы отвечает, на остальных насрать.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 07.06.2016 17:32 Дмитрий
    (гость)
    Гнилая конторка, не хотят продавать полисы онлайн, под предлогом разных ошибок на сервере.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 10.06.2016 21:16 Надежда
    (гость)
    Оплатила электронный полис сегодня 10.06.2016. на сайте компании Ресо -Гарантия, деньги списались в карты., в личном кабинете, стоит номер полиса в статусе — оплачен. Но скачать его нет возможности. Фактически его нет. Это.что за обслуживание, кто мне вернет деньги? Служба поддержки молчит.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 11.06.2016 16:36 Надежда
      (гость)
      Мой полис пришел! Спасибо техподдержке!!!

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 16.06.2016 18:22 Николай
    (гость)
    Вроде бы зарегистрировался, но в личный кабинет зайти не могу. Пишет: «Возникла ошибка в момент отправки одноразового пароля. Проверьте правильность ввода данных или обратитесь к разработчикам.»
    Сначала подумал, что сам ошибся в ввожу не верный пароль. Восстановил пароль, захожу снова и та же ошибка. Уже час сижу смотрю на эту ерунду. И что делать дальше? На этом покупка полиса заканчивается??? Зря потраченное время?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 22.06.2016 21:57 Александр
    (гость)
    Николай, у меня тоже самое. Хотелось бы получить свой полис.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 08.07.2016 13:08 Игорь
    (гость)
    Третий день пытаюсь оформить ОСАГО онлайн, все сначала хорошо, и расчет и проверка данных проходит на ура, на стадии сохранения выскакивает ошибка, перезагрузка и все по новой!
    Техподдержка с ответом не спешит… разачарован!
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 08.07.2016 14:36 Игорь продолжение
      (гость)
      Получил стандартный ответ:«Добрый день.

      Сервис по оформлению электронных полисов ОСАГО перегружен, поэтому могут возникать ошибки.
      Наши разработчики прилагают все усилия для решения проблемы, но на это требуется время.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.».
      Вот и вся помощь тех.поддержки…

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 11.07.2016 16:55 Александр
    (гость)
    «Третий день пытаюсь оформить ОСАГО онлайн, все сначала хорошо, и расчет и проверка данных проходит на ура, на стадии сохранения выскакивает ошибка, перезагрузка и все по новой!
    Техподдержка с ответом не спешит… разачарован!»


    Такая же беда. Ошибка сервера. Похоже специально. И ответ от техподдержки такой же.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 14.07.2016 01:12 женя
    (гость)
    ужас не могу даже личный кабинет создать пишет не прохожу проверку рса что за бред

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 18.08.2016 18:46 Павел Орск
    Два часа назад оформил электронный полис ОСАГО. РСА подтвердил, что полис существует, РЕСО тоже ответил утвердительно, но не могу зайти в личный кабинет и распечатать бланк. Пишет: «Возникла ошибка в момент отправки одноразового пароля. Проверьте правильность ввода данных или обратитесь к разработчикам.» Что делать?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 18.08.2016 20:25 Павел Орск.
    (гость)
    Личный кабинет открылся, бланк полиса распечатал. Всем спасибо. Всё замечательно. 4484,5 руб. вместо 8 тыс. руб. в офисе вместе с навязываемыми дополнительными услугами…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 19.08.2016 13:59 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Уважаемый Павел!

    Поздравляем Вас с приобретением Е-ОСАГО в РЕСО-Гарантия!

    Будем признательны, если сообщите номер полиса.

    Спасибо.
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 06.07.2017 18:40 Николай
      (гость)
      Ну как я и говорил, выборочно, только хвалебные речи комментируют :-)

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 01.09.2016 22:41 Елена
    (гость)
    Доброго времени суток! Уже недели две не получается оформить ОСАГО онлайн в Ресо Гарантии, происходит зависание на стадии сохранения полюса и все, писала в тех.поддежку результата никакого, так никто и не помог(((

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.09.2016 16:48 zoya
    (гость)
    та же история, при сохранении полиса, если делаю через «создать», высвечивается: ПРОВЕРКА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:
    следующие параметры не прошли проверку в РСА: Год выпуска [YearIssue]:

    а если делаю через пролонгацию полиса, то год выпуска стоит 2016 и окно не активное, не дает изменить, а когда нажимаю иконку «рассчитать» пишет, что нет ТО, хотя на ЕАИСТО — есть, проверяла.
    Уже 4 часа бьюсь.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 12.09.2016 19:11 Олег
    (гость)
    несколько дней ничего не получается-не сохраняется.Короче, САБОТАЖ!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 22.09.2016 14:54 Ильгиз
    (гость)
    Завис на стадии сохранения и все! Ничего!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 24.09.2016 22:17 Семен
    (гость)
    Второй день пытаюсь оформить полис онлайн — зависает на стадии сохранения. В местном отделении «бланков нет» или есть но с допами. Сижу сочиняю жалобу в РСА!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 25.09.2016 14:04 Titov
    Он-лайн сервис не работает для жуликов-посредников, которые обманывают пожилых автовладельцев и блондинок и впаривают им втридорога липовые Е_ОСАГО.
    Для нормальных клиентов все работает.
    Что делают жулики.
    1. Считают цену полиса для региона с высоким региональным коэффициентом, например Крег=2 и берут с клиента справедливую оплату. А в базу данных вводят другой адрес, например, с Крег=0,7.
    То есть с клиента берут 100%, а страховой компании перечисляют 35%. 70% — себе в карман плюс еще 500-1000 руб себе в карман за посредничество. В чем проблема? Клиент попал в ДТП и ему придется в лучшем случае доплатить 70% от реальной цены полиса, а то и вообще отказ получить из-за недостоверных данных.
    Именно от таких жуликов и защищаются страховые компании и блокируют заключение договора.
    Вариант 2
    У мужа КБМ=0,5, у сына 1,0, у жены 1,5.
    Клиент платит с коэффициентом 1,5.
    Но посредник-жулик вводит в базу данных РСА и страховой компании только папашу с коэфф 0,5, а две трети цены полиса берет себе. Потом маму и сына «дорисовывает» фотошопом и отправляет ЛОХУ-автовладельцу. Последствия те же самые.
    Те, кто дает свои данные посредникам — идиоты.
    И страховые компании умеют это выявлять и дают отказ в целях защиты клиентов.
    А вот мошенники-посредники, которые кстати нарушают еще и налоговое законодательство и статью 159 часть1 УК РФ льют грязь на добросовестные страховые компании.
    А АСН ПОМОГАЕТ этим самым мошенникам. Стыдно, господа, быть сообщниками.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 13.10.2016 10:13 Александр Александровка
    (гость)
    Добрый день Сегодня 13.10.2016г. в 09.29 (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ) мною был оплачен полис ОСАГО на сумму 4150,94 р. после чего при входе в личный кабинет :- Возникла ошибка в момент отправки одноразового пароля. Проверьте правильность ввода данных или обратитесь к разработчикам.
    не могу войти не могу распечатать полис, что делать и сколько ждать???

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 13.10.2016 13:32 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Уважаемый Александр!

    Обратились ли Вы к специалистам Службы технической поддержки?

    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия» Ответить на это

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 13.10.2016 15:32 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Александр Николаевич, добрый день!

    Для удобства общения просим Вас создать на нашей странице свой отклик с указанием номера полиса.

    Спасибо,
    С уважением,
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.11.2016 10:53 Александр
    (гость)
    добрый день! при оформлении полиса осаго, на стадии сохранения полиса, выдает ошибку «ПРОВЕРКА ВОДИТЕЛЯ:

    не найден в РСА

    ПРОВЕРКА ВОДИТЕЛЯ:

    следующие параметры не прошли проверку в РСА: Дата выдачи первого водительского удостоверения [DriverDocDate]»

    в чем может быть проблема? данные списываю с водительского удостоверения.
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.11.2016 11:04 Андрей
    (гость)
    Уже 2 месяца не могу сохранить полис в личном кабинете. Служба поддержки утверждает что у них все нормально, только для кого не понятно…

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 17.11.2016 08:21 САФОНОВА ЛЮБОВЬ
    (гость)
    ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПЫТАЛАСЬ ОТПРАВИТЬ ПОЛЮС. СЛОЖНОГО НИЧЕГО НЕТ. ДЕЛАЕТ РАСЧЕТ И ЗАВИСАЕТ НА СТАДИИ СОХРАНЕНИЯ… ПРОБОВАЛА ОТПРАВЛЯТЬ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ. СЧИТАЮ СДЕЛАНО СПЕЦИАЛЬНО ЧТО ТО В ПРОГРАММЕ. КАК ОПЫТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. ТОЖЕ СЧИТАЮ ЭТО САБОТАЖЕМ… ПРЕДЛАГАЮ ПОДКЛЮЧИТЬ ОРГАНЫ ПРОВЕРКИ… БЕСПРЕДЕЛ

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 16.02.2017 16:12 Чабханов Алик
      (гость)
      два дня не могу сохранить полис.
      считаю что это действительно делается спец для сохранения региональных оффиов прдаж

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 18.11.2016 09:13 Елена Горянина.
    (гость)
    Третий день пытаюсь пролонгировать полис ОСАГО от Ресо! В разное время суток. Зависает на стадии сохранения! Это беспредел! Считаю, что сделано это специально. Это НЕ НОРМАЛЬНО!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 30.11.2016 11:15 Сергей
    (гость)
    Тоже самое, на стадии сохранения песочные часы. Пытался на многих сайтах страховых компаний одно и тоже. Все сделано специально.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 30.11.2016 14:11 николай
    (гость)
    народ, вы как наивные грызуны за сыром лезите в мышеловку! онлайн полюсы никогда не заработают во всяком случае в Ростове, ибо как обдирать будут автовладельцев страховые компании тогда?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 23.01.2017 16:25 Андрей
    (гость)
    Оформил сегодня электронный полис ОСАГО (получилось с первого раза), оплатил. Показано что полис оплаченный, но распечатать я так и не могу. Весь день пишу на все электронные ящики, ответили только служба качества, что мою заявку переслали в отдел технической поддержки клиентов. До сих пор нет ни каких ответов.
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 01.02.2017 19:29 Роман
      (гость)
      Андрей тоже самое! скачать или распечатать нету возможности

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 02.02.2017 22:47 Анатолий
    (гость)
    я не могу даже зарегистрироваться-пишет, что техническая ошибка пробуй снова и так уже три часа

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.02.2017 20:15 Надежда
    (гость)
    Как зайти в личный кабинет и внести изменения?
    Ваша служба поддержки уже третий день не отвечает!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.03.2017 17:50 Ефимов Артем Викторович
    (гость)
    Не могу зайти в личный кабинет и распечатать Полис осаго Уважаемый страхователь!
    Вы заключили электронный полис ОСАГО.
    Страховая организация: СПАО «РЕСО-Гарантия»
    Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0002265940
    Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «08» марта 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «07» марта 2018 г.
    Период 1 использования транспортного средства с «08» марта 2017 г. по «07» марта 2018 г.
    Это сообщение было создано автоматически.
    Пожалуйста, не отвечайте на него.

    8 (495) 771-69-44

    Пишет то не верный пароль то ошибка отправки смс

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 02.03.2017 19:52 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Артём Викторович, добрый вечер!

    Не беспокойтесь, полис мы видим.
    Направили в техподдержку, ожидайте, пожалуйста, с Вами свяжутся.

    Спасибо,
    С уважением,
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 03.03.2017 11:42 СПАО "РЕСО-Гарантия"
    (гость)
    Артём Викторович! Как сообщили нам коллеги, Ваш вопрос решён. Оцените, пожалуйста, работу специалистов отдельным отзывом на данном ресурсе с указанием оценки и номера полиса
    http://www.asn-news.ru/rating/new/c...
    Спасибо,
    С уважением,
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 16.03.2017 11:38 Александр
    (гость)
    Два дня пытаюсь оформить ОСАГО.На момент сохранения пишет укажите регион, а где??????

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 20.03.2017 13:17 Алексей
    (гость)
    Добрый день являюсь клиентом компании Ресо Гарантия во Владивостоке. Страхуют две машины много лет. На два дня просрочил срок пролонгации в офисе отказываются страховать, так как ранее было ДТП. В онлайн страховая сумма как в первый раз скидки не учитываются.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.04.2017 22:38 Омарова Елена Ивановна
    (гость)
    Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, почему нет следующих шагов к оформлению полиса после загрузки документов? Может ли это быть из-за того, что когда-то была регистрация с другими паспортными данными? Паспорт получен новый после исполнения 45лет! и загружен уже новый паспорт!?

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 07.04.2017 16:59 Лабур Вера
    Сотрудник СК
    Елена Ивановна, добрый день!

    Вам необходимо обратиться в филиал для обновления персональных данных в связи с заменой паспорта.

    С уважением,
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 31.05.2017 15:59 Наталия
    (гость)
    Добрый день, второй день пытаюсь оформить полис он-лайн в РЕСО. Все стадии проходят нормально, мой КБМ определяет верно, но при сохранении выдает сообщение, что необходимо ввести код для подтверждения моих данных. На телефон приходи код в стиле: [#fgHGF, символьный, не цифрами. При введении в окошко этих символов, окошко сразу загорается красным и сохранение не происходит, а вновь появляется это же окошко. Что делать?
    photo

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 19.09.2017 19:18 Александр
      (гость)
      Сам мучаюсь 2й день, но решение найдено. Эти ***куча матов*** (редиски) заблочили возможность копирования пароля в поле, а в смс шлют Вам символы половина на русском языке, а половина на английском, в интернете есть много сервисов отличающих кириллицу от латиницы, таким образом можно ввести правильно. Есть так же много видео и статей по данной тематике на ютубе. Как писалось выше, сделано это для того, чтобы вы не могли застраховаться онлайн, а пошли к ним в офис, где вам навяжут ненужные вам услуги за доп. плату.

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 05.07.2017 04:23 Андрей Миронов
    (гость)
    Здравствуйте! у меня возникла проблема, я вчера оформил полис ОСАГО ввел все данные и отправил фото своих документов мне присвоили номер бланка ХХХ0007555489 я соответсвенно распечатать бланк не смог, т.к. на почту письмо с бланком не пришло, а с вашего сайта он мне выдает ошибку!… но проблема даже не в этом, приходит письмо, что мои данные не доставерны! как так??? все было перепроверено 5 раз, я ввел данные, с меня сняли деньги, а теперь выясняется, что данные не верны!!!,… я прошу разобраться в этом деле, и придоставить мне полис ОСАГО!

    «Информируем о том, что по результатам проверки в АИС РСА выявлено несоответствие/отсутствие указанных Вами данных информации, содержащейся в АИС РСА, а именно:
    ПРОВЕРКА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:
    следующие параметры не прошли проверку в РСА: Тип документа [DocumentCar], Номер документа [DocCarНомер документа [Number]], Серия документа [DocCarСерия документа [Serial]]

    ПРОВЕРКА СТРАХОВАТЕЛЯ/СОБСТВЕННИКА:
    следующие параметры не прошли проверку в РСА: Адрес — код из справочника РСА-КЛАДР [AddressRSACode]

    ПРОВЕРКА СТРАХОВАТЕЛЯ/СОБСТВЕННИКА:
    следующие параметры не прошли проверку в РСА: Адрес — код из справочника РСА-КЛАДР [AddressRSACode]

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.07.2017 13:29 Денис
    (гость)
    Добрый день! Уже несколько часов не могу распечатать полис осаго в личном кабинете, тех поддержка молчит. При нажатии «открыть» появляется ошибка:
    HTTP Status 500 — Internal Server Error

    type Exception report

    messageInternal Server Error

    descriptionThe server encountered an internal error that prevented it from fulfilling this request.

    exception

    javax.servlet.ServletException: javax.el.ELException: /products/auto/osago/forms/customer/include/person/button_panel.xhtml @162,91 resource="#{outputResourceCustomer.getPdfResource(policyCustomerManagedBean.appMode(), policyCustomerManagedBean.policyAuto.calcID)}": java.lang.NoClassDefFoundError: ru/reso/wp/web/products/auto/osago/customer/controller/PrintCustomerResource

    root cause

    javax.faces.el.EvaluationException: javax.el.ELException: /products/auto/osago/forms/customer/include/person/button_panel.xhtml @162,91 resource="#{outputResourceCustomer.getPdfResource(policyCustomerManagedBean.appMode(), policyCustomerManagedBean.policyAuto.calcID)}": java.lang.NoClassDefFoundError: ru/reso/wp/web/products/auto/osago/customer/controller/PrintCustomerResource

    root cause

    javax.el.ELException: /products/auto/osago/forms/customer/include/person/button_panel.xhtml @162,91 resource="#{outputResourceCustomer.getPdfResource(policyCustomerManagedBean.appMode(), policyCustomerManagedBean.policyAuto.calcID)}": java.lang.NoClassDefFoundError: ru/reso/wp/web/products/auto/osago/customer/controller/PrintCustomerResource

    root cause

    javax.el.ELException: java.lang.NoClassDefFoundError: ru/reso/wp/web/products/auto/osago/customer/controller/PrintCustomerResource

    root cause

    java.lang.NoClassDefFoundError: ru/reso/wp/web/products/auto/osago/customer/controller/PrintCustomerResource

    note The full stack traces of the exception and its root causes are available in the GlassFish Server Open Source Edition 4.1 logs.

    ЧТО ДЕЛАТЬ? Авто не могу поставить на учёт!!!

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
  • 05.07.2017 16:20 Андрей Миронов
    (гость)
    Спасибо Тех. поддержке решили проблему! :D полис получил)))

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image
    • 05.07.2017 16:24 АСН
      Администрация
      Уважаемый Андрей, уточните, пожалуйста, Вы оставляли отдельный отзыв на нашем сайте или связывались с компанией только здесь — в комментариях?

      Форма быстрого ответа

      Captcha Image
  • 16.10.2017 18:13 Сергей Оренбург
    (гость)
    Здравствуйте, оформил электр полис, без ошибок, оплата прошла, пришло письмо но скачать не могу, так как ссылка на файл не активна
    Уважаемый страхователь!
    Вы заключили электронный полис ОСАГО.
    Страховая организация: СПАО «РЕСО-Гарантия»
    Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0016084001
    Срок страхования: с 18 ч. 44 мин. «17» октября 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «16» октября 2018 г.
    Период 1 использования транспортного средства с «17» октября 2017 г. по «16» октября 2018 г.

    Форма быстрого ответа

    Captcha Image