В течении нескольких месяцев, не работает сервис по онлайн страхованию ОСАГО.

В ноябре 2015 года на сайте, ВСК был приобретен Электронный полис ОСАГО, когда на другом автомобиле заканчивался срок действия полиса, в конце января 2016 года так же хотел приобрести полис ОСАГО онлайн, сервис был не доступен. На сегодняшний день, ситуация 11.03.2016 без изменений, сервис не работает. А в офисе ОСАГО без доп страховок не оформляют, либо вообще отказываю. Уважаемые представители РСА, если таковые прочитают отзыв, прошу принять информацию к сведенью и решить этот вопрос. На сегодняшний день ни у одной страховой компании не возможно оформить полис онлайн. Странное совпадение.

Ужасно
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку проблема разрешилась.
Добрый день, Павел!

К сожалению, в настоящее время имеется сбой в работе онлайн-сервиса покупки ОСАГО. Специалисты ведут работы по устранению неполадок.
Приносим.Вам глубокие извинения за причиненные неудобства.

Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена
  • Сергей (гость)

Хотелось бы узнать ответ на второй вопрос по поводу навязывания доп.страховок в офисах.

• Михаил (гость)

Ваши специалисты три месяца не могут сервис восстановить?

• Игорь (гость)

Новикова Елена, не стыдно так врать людям? Какие работы, какие специалисты? Ваш сайт не работает совсем по другой причине! Позорище…

Уважаемый Павел, уточните, пожалуйста, удалось ли Вам оформить полис? Возможно, в другой компании?

• Элеонора (гость)

Абсолютно идентичная проблема, третий день пытаюсь оформить полис осаго онлайн, сайт ВСК вообще не работает, также на РЕСО и РГС не удается оформить, сбои в работе, тоже кажется интересное совпадение :?

• Сергей (гость)

Рано утром удалось оформить в РГС, почти без проблем.

• Александр (гость)

Онлайн покупка полиса в ВСК не работает, такая же проблема у УралСиба и РГС. Поменяйте IT-шников или признайтесь, что это ширма, чтоб отчитаться перед ЦБ…

• Владимир (гость)

Всем Доброго времени суток.
    4-й день пытаюсь приобрести полис онлайн, на данный момент из всех компаний продающих полюса онлайн в Краснодарском крае в личный кабинет для оформления полюса можно попасть только у двух: ЕВРОИНС — с 150 раза — так как не обнаружено свободных лицензий и РЕСО-Гарантия тут попасть можно без проблем.
    далее начинаются другие проблемы

ЕВРОИНС — все заполнилось все проверилось в РСА а вот оплата не проходит, зависает на слове оплата и все. Столько раз не пытайся его купить виснет, хотя со стороны похоже, что дальнейшее выполнение процедуры отключено. Тех поддержка отписалась — пробуйте пытайтесь, должно работать.

РЕСО-Гарантия полис продали, но только один, попытался купит второй полис на машину жены, но так как обе оформлены на меня программа пишет что я страховой агент и продавать не хочет — видимо установка — один полис в одни руки. В тех поддержку только писать, а те уже два дня даже ответить не могут принято ли обращение, что я им прислал или нет и есть ли решение этой проблемы

• Ольга (гость)

СКОЛЬКО МОЖНО нервировать людей? в Краснодарском крае ни одна страховая фирма нормально не работает уже два месяца, Росгосстрах — монополист грёбаный, создаёт очереди по 120 человек по записи, обслуживают 8 человек в ДЕНЬ с накрученными допами!!! Другим не дают полисы, е-ОСАГО не работает ни на одном сайте, это саботаж и сговор страховых компаний направленные на отъем денег у населения. Напёрсточники и то честнее. ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!! :evil:

• Павел (гость)

Добрый день! Сегодня получилось оформить полис в ВСК, вместо тех паспорта вводил номер птс и водительский стаж от даты получения последней категории, все ок

• Елена (гость)

Не работает ВСК тоже!!! Все проверили, все данные прошли проверку в РСА, дошла до оплаты пишет: «Ваш полис не прошел проверку в РСА. Обратитесь в ближайший офис компании. Код ошибки: 024»

• Уфимец (гость)

Комментатор павел явно фейк созданный страховой компанией

• Влад (гость)

Сегодня весь день пытался сделать неограниченную страховку. Все проходит, загорается ОПЛАТИТЬ и далее проверка данных, и все. Брехуны они.

• Павел (гость)

Надо повторно, завести, была такая же фигня, завел, повторно сработала. Приходит такой полис.

• Павел (гость)

Еще раз попробовал полис подцепить.

• Кристина (гость)

Павел — это обманщик!!! Подсадная утка.

• Александр (гость)

Павел, а давайте мы вам вышлем свои данные, а вы нас застрахуете!

• Павел (гость)

Александр, давайте я принт скрин инструкции сделаю и скину в личку, если не получиться, по скайп свяжемся попробую онлайн, адрес почты кидайте на pawel.deriglazow@yandex.ru

• Юрий (гость)

Сегодня пробовал, ВСК не работает.

• Анатолий (гость)

ВСК пишет: Ваш полис не прошел проверку в РСА. Обратитесь пожалуйста, в ближайший офис компании.
    Код: 024

Сегодня застраховал в Ресо-гарантия. С вск умчался 2 недели

• Ольга (гость)

Пытаюсь застраховать машину на ВСК, портал работает, но полис постоянно не проходит проверку, либо висит на этой самой проверке(((И ни у кого не получается, а в офисах запись уже на 2 месяца расписана и дороже на 1500-2000р

• Влад (гость)

Ресо-гарантия работает, бросьте это ВСК!!!

• Евгений (гость)

Добрый день! Уже в течении недели не удается оформить онлайн полис осаго в ВСК, после заполнения данных и успешной проверки, на последнем этапе «оплата полиса» выпадает ошибка (код 024)

• Александр (гость)

То же самое. Код 024. Уже 3 часа ночи, сижу с 6 вечера. Росгосстрах вообще не работает уже давно. Зачем нам все эти чиновники во власти, если ничего не могут? Ведь этот бардак с ОСАГО уже не первый год. И это касается не только онлай сервисов, в офисан ничем не лучше.

• Алексей (гость)

Так все-же, кто-нибудь знает, что это за мистическое «Код 024»

• Сергей (гость)

Поддержу большинство — не получается купить полис у ВСК…

• Никита (гость)

Сайт не работает… сам с Краснодарского края… КОД 024… Ребята да когда же вы НАЕДИТЕСЬ…

• Ксения (гость)

2 дня пытаюсь оформить полис онлайн и в ВСК и в РЕСО. Ничего нигде не работает!!!

• Алексей (гость)

код 024 означает, что вы прописаны в одном из самых у… х регионов страны и с вас уже страховой содрать нечего

• Дмитрий (гость)

Код 024, в офисе у них тоже программа не работает.

• Zut (гость)

Вот же гады нет просвета не один сайт не работает и в с к тоже дно и говорить что специалисты работают над устранением проблем таких спецов уволить к чертям не кто не чего не делает просто сайт тупо не работаете отмазки не катят т

• Сергей (гость)

Невозможно продлить полис на сайте ВСК. В офисе предлагают приехать к 5 утра, чтоб записаться. Минутная процедура печати полиса с помощью неторопливой работы сотрудников преклонного возраста похожа на эпизод с ленивцами и мультфильма «Зверополис». Уже который год так. Видимо самой ВСК абсолютно плевать на клиентов и на денежный поток от этого. Стыд!

• алиса краснодар (гость)

Бредовые страховые компании!!! Ресо пытаюсь оформить 5 дней, сервер виснет после нажатия кнопки сохранить. Росгосстрах даже не предлагает купить полис, тупо его считает, все и уралсиб не работает. Кажется мы отбираем хлеб у страховых компаний и им не хватает средств нанять нормальных айтишников. Или напротив, слишком много платят им за фантазийные ошибки.

• Александр (гость)

Офигенные программисты работают в этих страховых компаниях. Или один и тот же во всех. Так как все страховые по онлайн приобретению весят. Они просто не хотят сознаться (страховые) что все это сделано осознанно и с умыслом. И на наши отзывы им наплевать!!!

• Сергей (гость)

Сегодня после многократных безрезультатных попыток оформить полис ОСАГО в ВСК онлайн — сдался. Это заговор. Они все не работают (из Курска)

• Вадим (гость)

В ВСК если поставить галочку без ограничений тогда сразу все проходит.

• Сергей (гость)

Пытаюсь оформить ВСК уже дня 4, рандомом выскакивают ошибки 024 и 137, возможно надо тыкнуть на допы, расположенные внизу страницы, но я пытаюсь онлайн застраховать именно для того, чтобы не платить за допы!!!
    В РЕСО-Гарантия проблемы как и у Владимира, полис продали в марте на другую машину, а сейчас попытался купит второй полис программа пишет что я страховой агент и продавать не хочет — видимо установка — один полис в одни руки.
    ПОЗОР страховым, как же они достали вымогательством денег!!!

• Alexey (гость)

Положил болт на это сосаго, езжу без нее. Горите в аду страховщики!

• Olga (гость)

Ростов. Купить можно через «посредников» с допами на 4 тр или отстоять в очередь до января 2017 года. Онлайн с нашим регионом не работает ничего за исключением ВСК и Ресо, но ВСК не оформляет, при ораниченной страховке сразу отказ и ошибка 137, при неограниченной крутит, думает. Ресо просто не сохраняет страховку ни при каком из вариантов. Что ж, значит, буду ездить без страховки… а что… штраф 800 руб, при оплате в течение 20 дней и того 400 руб.

• Андрей (гость)

У нас(Ставропольский край) вообще дела — захотел застраховать ВАЗ 2101, «копейку», во всех страховых компаниях нет бланков.Но самое интересное — на иномарки бланки есть! Онлайн пытался страховаться в Уралсибе, предыдущий полис брал у них, они придумали страховать только Москву и Санкт-Петербург. Знакомый посоветовал ВСК, но там ОСАГО+допы, буду страховаться и возращать деньги за навязанные опции, благо есть знакомые юристы, которые так и делают.

• Николай (гость)

По состоянию на 28 июня 2016 года: это уже 6я страховая компания — где нельзя оформить страховку онлайн.
    Похоже на сговор. Смотрим новости и ждем разгоняй от властей))))

• Сергей (гость)

Просто на просто наше правительство доиграется и будет бунт!

• Андрей (гость)

Пытаюсь оформить ВСК, нажимаю оплатить и зависает на проверке. Поставил неограниченную, сразу выходит на оплату, но и сумма в 2 раза больше. Контрацептивы штопанные, специально так сделали.

• Михаил (гость)

У меня код ошибки 173, то же хз что это и посылает в офис, неограниченная страховка то же не делается. Кто там умеет, хочу инструкцию…

• Василий (гость)

Пытаюсь пятый день оформить онлайн ОСАГО в ВСК — все впустую. При нажатии кнопки оплатить появляется пожизненно вращающийся кружок. Заговор и Саботаж страхпотерявших страховщиков. Краснодар.

• Надежда (гость)

06.07.2016 е-ОСАГО не оформляется не в ВСК, не в РЕСО. У других страховщиков вообще отсутствуют формы для е-ОСАГО. Проблема уже ни один месяц. В офисах очереди по 100 человек! Оформляют не больше 8 полисов в день. Да еще навязывают доп.страховки. Когда с этим разберется РСА?! Краснодар.

• Сергей (гость)

Третий день пытаюсь оформить осаго в ВСК, но данные об автомобиле и СТС не проходят проверку в РСА, позвонил в центральный офис в Москву по горячей линии, ответ один обратитесь в ближайший офис.В выходные дни ни один офис не работает, полнейший бардак, куда смотрит РСА и ЦБ РФ. Завтра обращусь официально в ЦБ РФ и Прокуратуру РФ, посмотрим что ответят и какие меры будут приняты.

• Владимир (гость)

продлеваю полис ВСК, данные на водителей сначала не проходили проверку, потом все получилось, когда подошло дело к оплате, ИДЕТ ПРОВЕРКА и все, че делать?

• crazy

Пытаюсь оплатить ОСАГО на сайте ВСК, нажимаю оплатить — идет проверка и никаких телодвижений.
    Пробовал на 4-х браузерах.

• Susanin

Народ. Харе заморачиваться со страховкой. Устройте байкот.
    Без страховки штраф 800р. При оплате в течении 20-ти дней 400р Арест авто за отсутствие страховки с 2016г. отменили. Единственное нужно делать ТО т.к. эксплуатация без ТО запрещена.
    Считаем: Останавливают в год 4-5 раз 5*400 = 2000р. Воспользуемся условием «Причина остановки». Ну типа проверка документов, то просто посылаем всех и вся. Получаем 1-2 раза в год штраф по 400р 2*400=800р в год.
    Осталось последнее: Правил не нарушать
    Минус: В случае виновности в ДТП получиш судебное разбирательство и иск (который тоже можно затянуть до бесконечности)

• юрий (гость)

сегодня 01.08.2016 г. вы до сих пор не наладили работу сервиса. Почему такой бардак!!! Когда вас, страховщиков, уже к стенке прижмут!!!

• Аслан (гость)

Уже 2 недели пытаюсь получить электронный полис, перепробовал кучу разных компаний. Ничего не работает. Вск встаёт на моменте оплаты, просто висит проверка и все. Ресо при сохранении полиса тоже подвисает иможет стоять на месте до самой китайской Пасхи. В офисах очереди километровые! Сволочи одним словом эти страховщики! У нас в стране все как обычно, все для людей!

• Лариса (гость)

Такая же ситуация. С Краснодаром вообще никто не работает, а те кто якобы работают висят на этапе оформления полиса. Т.е.вбей все данные -потрать время а тебе потом кукиш. Сволочи!

• Мария (гость)

Краснодарский край! Ну посоветуйте уже что-нить… Ведь люди как-то делают! В ВСК только что 3 раза пыталась оплатить, не закрытую, ни открытую не делает, "… не прошел проверку РСА… ошибка..."

• вячеслав (гость)

четвертый день пытаюсь оформить в рессо доходит до сохранения и все ВСК пишет сервис недоступен ошибка 404 пробовал даже в ТИНЬКОВ результат тот же вывод один онлайн заблокирован для того чтобы мы казну пополнили и как обычно кто денег не считает делает в рос госстрах за 20 000 а с нас гайци возьмут

• Илья (гость)

Надо петицию готовить.

• Олег (гость)

В Мордовии тоже самое, не проходит проверка полиса. Безпредельшики!!!

• анатолий (гость)

не проходил автомобиль проверку, потом прошёл, дошёл до оплаты выходит код ошибки 338

• Руслан (гость)

Нахожусь в Ростовской области, неделю мучаю комп и себя и все тщетно. ВСК- данные не прошли проверку в РСА, РЕСО -как только нажимаешь «сохранить»- страница засыпает под плавное вращени рисованных песочных часов. На других сайтах страховщиков вообще исчезли кнопки еОСАГО. Заговор!!! Как пить дать. Я тут прикинул сколько за год ГАИ меня проверяло, так вот около 10 раз где-то. Если не делать страховку и им попадаться, и за каждый раз штраф по 800р. платить как раз страховка отобьеться)))). Ну а если в 20 дневный срок оплачивать, то 50% сэкономить можно)))). Один минус, надо ездить ооочень аккуратно, чтоб не стать виномником ДТП!

• Алексей (гость)

Пытаюсь сделать еОСАГО уже дня 3. В ВСК, как и раньше тут писали, бесконечно идет проверка, в ресо — бесконечные песочные часы. а в офисах либо бланков нет, либо цены начинаются от 10 тыс.руб., в росгосстрахе очередь бесконечная, на каждого клиента по часу и больше тратят. Свердловская область, г.Первоуральск

• Виталий (гость)

Шляпа, ВСК — данные все дает заполнить, страховка без допов, на шаге оплата — крутит идет проверка. ВСЕ. я топтал

• Виталий (гость)

добавил — медицинская страховка от несчастного случая +390р. — на шаге оплата — так же крутит. уже все шляпы истоптал :!:

• Дмитрий (гость)

А я пытаюсь продлить, ввел данные полиса и паспорта пишет проверь или то или это, ошибка 152. На письма не отвечают.!!!

• Андрей. (гость)

В начале августа 2016 года пытался купить полис ОСАГО онлайн в нескольких компаниях. Это невозможно. Написал жалобу в Центробанк (он курирует страховые компании) в электронном письме. Друзья, вы тоже пишите во все инстанции.

• Андрей (гость)

Сегодня 31.08.2016 попытался купить полис ОСАГО онлайн в течение дня… ничего не работает. Поехал в Павловске, мне сказали что они уже месяц не страхуют… не работает программа. Похоже на заговор страховщиков.

• Сергей (гость)

Почему три месяца на дворе сентябрь месяц, а ВСК принципиально не устраняет, а создает проблему и обманывает граждан, как и все остальные страховщики впрочем тоже.

• Максим (гость)

Неделю тыркаюсь по он-лайну… Ничего… Тварьё Правительство… ОСАГО навязали, а чтобы его купить… Нужно пройти 13 кругов ада. В Ульяновске: в центральном РГС — девушка работает с 9 до 15-30 и обслуживает всего 4-5 человека!!! в филиалах допы на 2,5 тыщи… ВСК… ЧЕРЕЗ заявление… ждать придется месяц, РЕСО- 6 человек в день.

• Анна (гость)

Вчера приехала с грудным ребёнком в СК в Воронеже на Московском проспекте для заключения ОСАГО! Мужчина в зале держит списки на двух листах А4 и говорит что я буду в очереди 64-ой и надо две недели приходить каждый день отмечаться, т.к в день принимают по 6-7 человек! При этом в зале сидит один и 4 менеджера и только одна страхует авто другие сидят ничего не делают! Попросила выйти руководству -вышла Тетя представилась замом( как потом выяснилось зам там вообще другая но она не соизволит выйти к нам нуждающемся) на вопрос что это за списки и как мне застраховаться сказала по живой очереди! Заняла очередь примерно в 16:00 была третья! А дальше вовсе Интересно одного человека страхуют больше часа! Страховщика заставляет заполнять заявления дедушку около 60 лет который без очков не видит от руки! Сама при этом уходит из кабинета на 10-15 мин, разговаривает по сотовому телефону Вобщем никуда не торопится! В итоге в 17:45 а они работают до 18:00 я не выдержала и пошла к секретарю регистрировать своё заявление и тут мне попался каб зам директора филиала дверь открыта сидит дама худощавая светловолосая смотрит в комп! Я ей мол так и так помогите у меня страховки нет мне даже ребёнка не на чем в поликлинику вывезти! Она мне НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ ТАК У НАС ЛИМИТ НА ОФОРМЛЕНИЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ40-60 мин!!! Вас не застрахуют сегодня я вам НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОГУ! Кто эти лимиты устанавливает? Где в нашей стране гуманизм и сострадание? Когда женщина с 4 месячным ребёнком стоит в очереди два часа и ей НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ! кто дал им права? Почему люди за мной занявшие очередь все ушли ни с чем? Когда этот бардак закончится? Зарегистрировав у секретаря заявление я уехала домой на такси! Теперь буду собирать чеки от проезда в такси и подавать в суд на возмещение убытков которые я понесу пока Согаз будет обслуживать по своим лимитам времени! Надеюсь вышестоящее руководство читают отзывы если им не безразличен имидж своей компании и примет меры!

• Анна (гость)

В ДОПОЛНЕНИЕ К ПИСЬМУ ВЫШЕ
    СК СОГАЗ В ГОРОДЕ ВОРОНЕЖЕ НА МОСКОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ

• Николай (гость)

уже три редели пытаюсь продлить полис онлаин вск на стадии оплаты рубят

• Анга (гость)

Второй день пытаюсь оформить онлайн и ничего не работает на стади оплаты зависает

• Александр (гость)

ВСК негодяи. Онлайн работает только тогда, когда выбираю без ограничений по водителям и все доп. услуги, иначе зависает на стадии оплаты. С… ки!!! :evil:

• Titov

Он-лайн сервис не работает для жуликов-посредников, которые обманывают пожилых автовладельцев и блондинок и впаривают им втридорога липовые Е_ОСАГО.
    Для нормальных клиентов все работает.
    Что делают жулики.
    1. Считают цену полиса для региона с высоким региональным коэффициентом, например Крег=2 и берут с клиента справедливую оплату. А в базу данных вводят другой адрес, например, с Крег=0,7.
    То есть с клиента берут 100%, а страховой компании перечисляют 35%. 70% — себе в карман плюс еще 500-1000 руб себе в карман за посредничество. В чем проблема? Клиент попал в ДТП и ему придется в лучшем случае доплатить 70% от реальной цены полиса, а то и вообще отказ получить из-за недостоверных данных.
    Именно от таких жуликов и защищаются страховые компании и блокируют заключение договора.
    Вариант 2
    У мужа КБМ=0,5, у сына 1,0, у жены 1,5.
    Клиент платит с коэффициентом 1,5.
    Но посредник-жулик вводит в базу данных РСА и страховой компании только папашу с коэфф 0,5, а две трети цены полиса берет себе. Потом маму и сына «дорисовывает» фотошопом и отправляет ЛОХУ-автовладельцу. Последствия те же самые.
    Те, кто дает свои данные посредникам — идиоты.
    И страховые компании умеют это выявлять и дают отказ в целях защиты клиентов.
    А вот мошенники-посредники, которые кстати нарушают еще и налоговое законодательство и статью 159 часть1 УК РФ льют грязь на добросовестные страховые компании.
    А АСН ПОМОГАЕТ этим самым мошенникам. Стыдно, господа, быть сообщниками.

• Александр (гость)

Для каких жуликов-посредников? Пытаюсь продлить свой полис, который делал в ВСК в прошлом году, оплата выходит только, если выбираю все допы и без ограничений, просто без допов и ограниченная не проходит, висит на стадии оплаты

• КОНСТАНТИН (гость)

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ НИ У ОДНОЙ СТРАХОВОЙ Е ОСАГО НЕ РАБОТАЕТ (ВИСНЕТ, ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ДУМАЕТ, ОТКАЗЫВАЕТ) УБИЛ НЕДЕЛЮ И НИЧЕГО. НАПИСАЛ В ПРОКУРАТУРУ ПРОИГНОРИРОВАЛИ-ДАЖЕ НЕ ОТВЕТИЛИ. С ТАКИМ ПОДХОДОМ ОСАГО ЭТО ппппппппппппппппп.

• ЕВгений (гость)

Не работает. Ни на одном сайте.

• Сергей (гость)

Две недели не могу оформить электронный полис ОСАГО. Как то подозрительно у всех СК возникли проблемы с сервисом по он лайн продаже. Когда прекратят держать население за лохов, и кто нибудь воздействует на них за это?

• Вячеслав (гость)

14.10.16 Питер. Ни у одной страховой не работает онлайн страхование ОСАГО. Проверки водителей проходит на сайте РСА, а машины нет, возникает ошибка. Все это понятно, что специально заточено, ради очередей, допов и получения денег на лапу. Раися Вперде.Крым наш.

• Владимир (гость)

Вск не продаёт электронный полис если тебе нет 35 лет!!!

• Иван (гость)

Уфа. Пытался он-лайн ничего и никто не работает. Ходил в офис ВСК хотел застраховать ваз 2114 2008 года, отказ авто старое :x

• Игорь (гость)

26.10.16 ничего не работает. Так и виснет после нажатия кнопки оплата.

• Влад (гость)

Подтверждаю — третий день на ВСК пытаюсь оформить — зависает после нажатия кнопки оплатить…

• Николай (гость)

Только что пытался оформить ОСАГО через он-лайн в СК ВСК ничего не получается.Все об этом знают и продолжают молчать и отписываться.Никакие он-лайны по оформлению полисов ОСАГО НЕ РАБОТАЮТ и не будут работать пока это кому-то выгодно!

• Наталья (гость)

Пытаюсь оформить ОСАГО онлайн, но ничего не работает. Заходила в офис данной страховой компании, там мне пожелали «удачи» загадочно улыбаясь, посоветовали прийти к ним когда сдадут нервы и оформить полис у них ТОЛЬКО с дополнительным пакетом. Это просто КАТАСТРОФА.

• Александр (гость)

Пытаюссь оформить онлайн уже целый месяц. Все идет проверка на стадии оплаты. Безобразие!!!

• Вика (гость)

У меня тоже проблема с ВСК. Надо застроховать две машины. Одну дал застраховать сразу и вообще без проблем. Со второй страховкой бьюсь уже полтора месяца и безрезультатно. Писала в службу поддержки. Ответили пробуйте, пытайтесь или в офис шагайте.
    Я даже не знаю в чем причина. Застраховала 13-летнюю ВАЗ 2110, а 3-летнюю иномарку ни в какую! Может, у них какое-то ограничение по возрасту автомобиля или л/с стоит?
    До этого так же были клиентами ВСК (покупали в офисе полиса). Конечно не хотелось бы менять компанию, но видимо, без этого не обойтись.

• Виктор (гость)

Проверка РСА проходит, но висит на стадии оплаты — и так три недели! Написали бы на сайте у себя «технические работы» и т.п. Зачем людей обманывать и отнимать у них время? Похоже до 1 января будут так людям мозги выносить…

• Роман (гость)

ЗАСТРАХОВАЛСЯ УСПЕШНО!

• Александр (гость)

Все онлайн все не работает нужно менять страховую фирму :evil:

• Александр (гость)

Онлайн оформил ОСАГО 2 водителя без проблем, единственное пришлось приложить скандал водительского моего, менялось по сроку. А так все отлично

• Екатерина (гость)

Не знаю как Александр оформлял, а у меня постоянно два ошибки: сервер Ингосстраха не доступен или сервер не получает ответ. И не отвечают(((( :( :( :(

• Азат (гость)

Сегодня пробывал приобрести онлайн полис, в 5 страховых показывает одну и ту же ошибку!!!

• Саша (гость)

Не работает не только ваш сайт ещё ряд сайтов аналогичных вашему. Налицо сговор с целью выгательства допов по местам продаж Россгострах на полис в 5 000 допов наболтать пытался до 13 0000