Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Шарлотаны,мошенники!! Не страхуйтесь

В сент. 2015 г.умер отец на котором был кредит в сбербанка.застрахован в КАРДИФЕ.умер отец внезапно на работе оторвался тромб. Это 100 % страховой случай.Так вот собрали мы все что нам сказали на горячей линии.сразу передали через отд.сбербанка.стали ждать.потом нас попросили ещё донести документы, а потом ещё и ещё.в оконцовке сегодня15.01.2016 а они до сих пор наших бумаг не видели.Нас уже в сбербанка без талончика принимают в в глаза знают.они после угроз и жалоб распечатали документы подтверждающие что в страховую они все передали!!! Устала звонить ругаться и материться сил нет.решили с мужем что пойдём до конца и прокуратуру буду жаловаться и буду добиваться чтоб у них отобрали лицензию.Почему так издеваются над людьми? Мурыжат по тел.

Никаких положительных эмоций!!
На горячей линии нихрена не говорят,тел специалистов которые занимаются решением вопроса не дают
  • Маргарита (гость)

Наталья, а что с самим кредитом??? Вы платите по кредиту??? У нас тоже самое произошло в январе 2016г.

• Маргарита (гость)

• Наталья (гость)

Нет за кредит не платим, у папы был ещё 1 кредит в др.банке без страховки вот его платим.Кардив взял деньги за страховку пусть и выплачивают.Нам в сбере сказали что кроме нас у них ещё двое таких же которых мурыжат отговорками

• Сергей (гость)

Я помог своему клиенту в такой ситуации написанием досудебной претензии. можете связаться со мной по телефону 8 926 33-444-80, по этому же телефону (в поисковике) можете посмотреть меня на моем сайте.

• галина (гость)

Здравствуйте. У нас тоже произошёл страховой случай " смерть ". Мама брала кредит в " лето банке " и была застрахована в СК " КАРДИФ", 26 марта 2016г. она умерла. В справке о смерти была указана причина смерти " кишечный тромбоз мезентериальных артерий ". Я все документы собрала и выслала им ( СК КАРДИФ дала мне перечень документов ). И теперь пришёл отказ в выплате страховки. Вот теперь думаю, что теперь делать? Куда идти? Сразу в суд или в прокуратуру? И вообще, есть хоть какая та вероятность что выплатят?