Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ЧТО-ЛИБО СТРАХОВАТЬ В КАРДИФ!!!

Договор 63.609.02.112.7362
13.10.2015 г. курьерской службой «КУРЬЕР СЕРВИС ЭКСПРЕСС» был забран мой телефон в ремонт, согласно моему заявлению по поводу неисправностей: 1. трещина на задней панели телефона; 2. не работает разъем для гарнитуры; 3. абоненты жалуются, что меня плохо слышно. 06.11.2015 г. той же курьерской службой был возращен пакет «с телефоном», который мне не дали проверить в присутствии курьера, сославшись на то, что это не входит в его обязанности. Достаю телефон из коробки и от него тут же отлетает задняя панель, хотя она и без трещины, но неплотно фиксируется на корпусе. Стала проверять разъем для на ушников, включила музыку через гарнитуру, малейшее касание к штекеру и музыка останавливается. Проблема была не исправлена!
Отправила телефон обратно. Привезли его сегодня. Разъем починили, НО! Заднюю панель просто приклеили КЛЕЕМ МОМЕНТОМ!!! Это просто возмутительно! Плюс к этому не работает световой индикатор оповещений и появилось какое-то белое пятнышко на экране!!! Сколько нервов потрепали!!! Шарашкина контора!!!

УЖАС!!!!!!!!!