Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!! Наглое хамское поведение сотрудников. НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ДОЛЖНУЮ СУММУ! 2 года и КАСКО и ОСАГО на свой RR Sport делала у них общая сумма — 170 000 руб — !!! при обращении по страх. случаю на покраску 3 элементов мне предлагается сумма в 10 000 руб — ??!!! это на RANGE ROVER!!! (ПОЛИС № ДСТ 0765535) А СРОК ОЖИДАНИЯ ЭТОЙ СУММЫ — 2 МЕСЯЦА!!!

ТОЛЬКО НЕГАТИВ!!!!!!!!!!!!! ПРИ УПОМИНАНИИ ЭТОЙ КОМПАНИИ
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не изложил детали страхового случая.

Уважаемая Е.М., расскажите, пожалуйста, подробнее о страховом случае:
    — когда страховой случай наступил?
    — когда в СК был предоставлен полный комплект документов?
    — каковы повреждения Вашего авто?
    — какова реальная стоимость ремонта?

• EM (гость)

Объясните пожалуйста повод для подробных рассказов...) достаточно того что за 17 лет стажа у меня не было НИ ОДНОГО! обращения встрах. компанию… п конкретно в случае с цюрихом мной уплачено 170 000 руб по КАСКО без учета износа деталей!!! а предложено на ремонт 10 000 руб на!!! 3!!! детали кузова!!! дорогого автомобиля RR Sport!!! стоимость такого ремонта минимум 50 000 рублей!

Причина, по которой у администрации проекта могут возникать вопросы — желание удостовериться в неправомерных действиях компании, прежде чем засчитать негативную оценку. В отсутствии данных, которые мы запросили (по крайней мере, части), оценку мы засчитать не сможем. Благодарим за понимание.

• Динар (гость)

[комментарий удален за рекламу]