Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

не добросовестное отношение к клиентам

расторгла договор страхования жизни 46308180/01302626 аж 10.12.2014г., оставалось один год до дожития, но из-за финансовых трудностей пришлось расторгнуть этот договор, так как у меня есть еще один договор по страхованию жизни. выплаты до сих пор нет!!! с января месяца постоянно напоминаю, звоню, выясняется, что реквизиты не верно указаны, оператор ответила, что деньги перечислены, но деньги банк вернул из-за ошибки в реквизитах. я сходила в банк, но там не подтвердили факт поступления денег, а мною, предоставленные реквизиты правильными. сегодня уже 18 марта 2015г, три с половиной месяца я не могу получить свои деньги!!! я пенсионер, 12 лет проработала в Росгосстрахе. кто ответит за такой бардак, и кто мне заплатит за то, что моими деньгами пользовались, если бы я разместила эти деньги в банке, я б еще и заработала.
также я не смогла получить свои деньги и по софинансированию в нпф ргс за 2013 г, хотя заявление мною было вовремя отправлено, сейчас я уже должна получать за 2014г. заявление тоже отправлено.

если бы вы знали, как трудно работать в ргс, особенно в страховых отделах за копейки, и выйдя на пенсию, получать такое отношение. обидно...