УЖАС и одна ВОЙНА! такое ощущение, что ВЫ им ДОЛЖНЫ!!!!

Военная компания?.. только если в плане ВОЙНЫ с ней, потому что по-другому договорится ТОЧНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Уважаемые люди, которые уже весь мозг «сломали» где застраховать свой любимый автомобиль, сразу хочу облегчить Ваш труд в плане рассмотрения варианта застраховаться в ВСК (Страховой Дом «ВСК-Москва). БУДУ КРАТКА –
1. Задерживают рассмотрения дела (намеренно и на долго).
2. Расчет суммы калькуляции ни то, чтобы занижен – МЕГА ЗАНИЖЕН, таких цен ПРОСТО НЕТ (мне оценили покраску заднего бампера (типа по стоимости ремонта у официального дилера) нового автомобиля Ниссан Кашкай в 4 400 руб. Номер дела №898484, № полиса 1086DC5022211)…при чем, не только мне, а еще многим клиентам, которые так же писали претензию на перерасчет калькуляции (сразу говорю – ничего не пересчитают). Экспертная организация – абсолютно левая РАНЭ-ЦЕНТР, которая просто повязана на отмывание денег с ВСК. Даже по обзвону тех.центров предоставленных ВСК – минимальная стоимость ремонта ОТ 10 000 руб. Расчет, исходя из чего получилось сумма страхования, — НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ, только в СУД.
3. Офис в Ж…. Мира (для рассмотрения претензии, куда Вы будете ездить часто).
4. Персонал и ВСК, и РАНЭ-ЦЕНТР – а кто это???? Что они есть, что их НЕТ!
5. Все по записи за 2 недели, типа свободного времени больше нет.
Вообщем, не тратьте свои нервы и деньги (при чем стоимость полиса КАСКА достаточно ВЫСОКАЯ). И не слушайте агентов, которые при продаже нового автомобиля буду советовать застраховать именно в ВСК, значит у них свой процент.
Спасибо за внимание! Удачи!
РS: Обращение к страховой компании ВСК – ПОЗДРАВЛЯЮ! У ВАС СКОРО НЕ БУДЕТ НИ ОДНОГО КЛИЕНТА!, учитесь работать и не обманывать людей, которые заплатили вам за УСЛУГУ!!!

полный негатив!
  • Дмитрий (гость)

РАНЭ это надомники которых ни кто ни когда не увидит, у них установка от ВСК -снижать стоимость оценки, ваша история зеркало моей, суд у меня на 25 июля назначен(суды завалены этими делами, уже уголовные судьи рассматривают их), калькуляция от официалов на руках, когда решение будет я его сюда выложу.

• Ольга (гость)

Дмитрий, буду ждать Вашего ответа, потому что сама уже на грани суда — подала две досудебные претензии, думала может одумаются… но по-ходу совсем плохо у компании ВСК с мозговой деятельностью!))

Автор указала целый ряд обоснованных претензий к страховой компании и сообщила номер дела. Оценка засчитывается.