Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Страховая тянет время!!!! Отказывается платить!

С 09.12.14 находимся семьей в Тайланде (о.Пхукет). Застрахованы в Либерти страхование (полис 702-54-329602-14).Со мной случилась беда — замершая беременность.

Была задержка. 20.01.2015 Обратилась самостоятельно в госпиталь (Пхукет интернешионал), сдала кровь на хгч. Подтвердили что беременна, по сроку забеременела на Пхукете, но хгч не соответсвует сроку Б. Врач попросил пересдать хгч через день. 22.01.15 результат -хгч не вырос как положено по сроку. Сделали УЗИ и врач поставил под подозрение внематочную и сказал прийти еще раз через неделю, возможно появиться эмбрион и у показателя хгч будет рост. Но 29.01.15 результат хгч не изменился и по УЗИ доктор так ничего и не увидел. Поставил диагноз неразвивающаяся беременность, или внематочная. Рекомендовал делать вакуум-аспирацию срочно, так как при задержке проведения данной процедуры могут возникнуть осложнения ( кровотечение и заражение). 3.02.15 врач все сделал. Оставили депозит. 5.02.15 по назначению врача сдала хгч. Оставила в депозит паспорт. После проведения процедуры я предоставила все необходимые сведения и документы страховой компании, но звонила уже 6 раз в течении недели и слышу одну фразу — ваш случай еще на рассмотрении и были запрошены с госпиталя еще документы, перезвоните вечером или завтра. 12.02.15 назначено УЗИ чтобы удостовериться что все прошло успешно, а страховая никакого ответа не дает, когда будет оплачена вакуум-аспирация и анализ на хгч (когда я смогу забрать паспорт) и отказываются выслать гарантию на прием на 12 февраля? Уважаемая страховая жду от вас разъяснения!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные.