Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

удалось получить свои деньги только через суд!

Те, кому компания должна выплатить или направить на ремонт, советую обращаться к страховым юристам и подавать иск в суд, правда будет на вашей стороне, проверено на себе, добилась выплаты денег за угон авто только через суд. Все время писали отписки, требовали какие-то бумажки и документы, хотя все необходимые документы были предоставлены.Также вы сможете взыскать еще и штраф, а это в моем случае была половина стоимости авто, поэтому выиграете вдвойне, судебные издержки оплачивает страховая. Вы ничего не теряете.Всем потерпевшим удачи и не сдавайтесь! У меня все получилось, получится и у вас!

Уважаемая Светлана, уточните, пожалуйста, с исполнительным листом Вы обращались в банк, в страховую компанию или получали деньги через судебных приставов? Эта информация будет полезна для наших читателей.

• Светлана (гость)

Обращались в банк с исполнительным листом, это было летом, все делал юрист по моей доверенности.

• Юлия (гость)

Здравствуйте, Светлана, подскажите пожалуйста, реквизиты «Гуты», у меня такая же ситуация получила исполнительный лист, а куда дальше незнаю. В какой банк?

• Светлана (гость)

здравствуйте, Юлия, к сожалению, точные реквизиты не могу подсказать, это было в июле, мне пришли деньги на карту, знаю, что пришли из Гута Банка в Москве, что в Орликовом переулке. Попробуйте поискать в инете более подробные реквизиты.В ноябре еще одна девушка получила деньги оттуда, девушка сама не из Москвы, но кажется отправляла письмо в банк, на форуме она писала об этом. Я могу скинуть ссылку на тот форум где эта девушка отписывалась, чтобы вы уточнили у нее, т.к. она недавно получила, но не знаю можно ли тут ссылки размещать.

• Titov

Все в ГУТАлине, блестит.

Светлана, разместите, пожалуйста, ссылку на форум, информация будет полезна нашим читателям.

• Maximus-Old

Как поживает Гута-банк?

• Артемка

Как Вам удалось найти банк, в котором деньги лежат?

• Светлана (гость)

Всем занимался мой юрист по доверенности, поэтому не вникала в процесс, он только сообщал о результатах, но на тот момент в Гута банке удалось получить деньги не только мне… как сейчас дело обстоит с этим банком сказать затрудняюсь, но опять же повторюсь, что в ноябре девушка получила деньги из гута-банка о чем сама написала в форуме, ссылку на который я скинула выше… правда сейчас форум закрыт на тех.работы