Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Довольна всем

Я являюсь клиентом «Спасские ворота» — полис 1534484. 15 декабря произошёл страховой случай с машиной, в которой меня даже не было, разбили заднюю дверь на стоянке, 20 декабря отвезла все документы на Варшавскую, 36, и без всяких проблем ч/з 10дней получила направление на ремонт в свой салон, где постоянно обслуживаюсь. Никакого хамства я и близко не заметила, всё вежливо, в порядке очереди, мило и приветливо. 15 января отвезла заявление на замену стекла, т.к. попал камень, и опять никаких проблем, замечательная компания.
Одно меня расстроило, у меня 10 марта заканчился полис и по КАСКО, и по ОСАГО, обратилась, чтоб продлить, но увы Спасские Ворота больше не страхуют Мазды-3, т.к. для них это оказалось убыточно, и уже неделю ломаю голову, куда пойти, чтоб и по цене и по порядочности была хорошая компания, как Спасские ворота.
А всем злым отзывам не верьте, страхуйте в Спасских и не сомневайтесь, компания, что надо, и это не пиар, и я не являюсь сотрудником, просто нашла время написать, а то мы почему-то только о плохом пишем, на это время есть. Если у вас не Мазда-3, идите и страхуйтесь, и не пожалеете.

Вежливые сотрудники, оперативность