Защита-Страхование - отзывы

Хуже страховой компании пока не встречал

Мой страховой случай 17662/14 от 16 марта 2014 года произошел на трассе Москва — Санкт-Петербург — перевернул машину на аквапланировании!
В начале все было хорошо, дозванивался я легко и непринужденно! Заявил о страховом случае, через 3-4 дня приехал в офис написал заявление, на место осмотра приехал оценщик! Мы все отсняли, подписали бумаги и началось…
1 месяц — акт осмотра появился в страховой компании к 17 апреля
Решение о выплате было принято уже в июне
Ежедневные звонки в кол центр не давали результата, с менеджером по моему убытку я связался всего 1 раз, остальные десятки раз общался только с кол центром, на руководство и менеджера переключали, но за 1,5 месяца трубку никто не взял
Жалоба отправленная на почту компании, была оставлена без ответа;
Как документы были отправлены в бухгалтерию на выплату ( начало июня ) трубку один раз поднял кол центр и сказал что мои документы в службе безопасности
16 июня звоню весь день — трубку в компании кроме отдела продаж никто не берет

Нет
За все время ни одного звонка от компании,постоянные хамское отношение от отдела продаж! Кол центр трубку не берет, руководство общаться не желает