Защита-Страхование - отзывы

НЕТ ДЕНЕГ НА РЕМОНТ!!!!

В феврале месяце обратилась в евросиб-страхование, до апреля мурыжили по документам ( потеряли первичны осмотр). В апреле было принято положительное решение и дело отправлено на составление вызова на ремонт, ну и как вы понимаете до сих пор нет вызова!!! Говорят что у них нет денег, а есть долги перед СТО. В сентябре моя страховка КАСКО закончится, чувствую они только этого и ждут, чтобы «помахать мне ручкой» и не тратить на ремонт моей машины денег. Обидно, заплатила на страховку 50 т.р., спрашивается ЗА ЧТО????? Подскажите что делать????? есть ли смысл обращаться в суд???

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.
  • михаил (гость)

Срок обращения за ремонтом 3 года. Не переживайте за окончание полиса.
    Меньше паники, проконсультируйтесь со знающим человеком какие шаги предпринять и будет у вас авто как новый вскоре.
    Удачи ;)

Уважаемая Виктория, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы мы засчитали оценку.

• Николай Брейтман (гость)

Виктория, подавайте в суд, взыскивайте сумму страховки, неустойку и штраф, вы будете только в выигрыше. Даже в случае банкротства, кто раньше подаст, тот оплату получит, если затяните, потом делать уже будет нечего.
    89213644855 адвокат Беляев Александр Игоревич, я обращался мне всё выиграли и проконтролировали выплату, но я делился суммой штрафа