Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

отвратительная компания

Очень отвратительное отношение как агентов данной организации, так и начальников головного офиса. По необходимости застраховалась в данной организации на полгода, пришло время продлять страховку, а мне говорят — бланков нет. Спрашиваю- что нет во всем городе, мне в командировку на месяц уезжать в другой город, как там я буду объяснять почему у меня не продлена страховка и сколько за месяц штрафов заплачу ГИБДД. Меня по всем телефонам данной организации, сказать культурно — послали. Это ваши проблемы, что у вас заканчивается страховка — этот ответ просто поверг меня в шок!!!

Никогда до данного момента не страховалась в этой организации и больше не стану, знакомых тоже отговорю, чтобы нервы потом были в порядке.
Администратор: Отсутствие бланков формально не является нарушением закона, но проект АСН «Народный рейтинг страховых компаний» призван быть мерилом того, насколько та или иная страховая компания клиентоориентирована и дорожит интересами потребителей. Оценка засчитана.
  • Александр (гость)

Полностью согласен с барышней! Езжу по выходным в АСКО уже 2ю неделю. Сотрудники с повышеным тоном отвечают на вопрос «Можно продлить осаго?» — приезжайте завтра, бланков нет и вообще у меня перед вами 20 человек! Все в очереди ругаются. Повторюсь езжу 2ю неделю. Страхую машину с 2007 года. Никогда такого не было. 5-10 мин на человека и все. А что сейчас??? ФИРМА ДЕГРАДИРУЕТ или просто зажралась. Буду искать другую фирму!!! Ситуация 15.07.14 после обеда в 14:00 на Пр.Ленина12 была последней каплей