Страховая компания МСК – отзывы

Нарушение закона!!! ПОЗОР!!!

Сегодня обратился с заявлением на страховую выплату (по факту произошедшего ДТП 27.02.2014 года) в ОАО «СГ МСК» — хабаровский филиал, по адресу г. Хабаровск, ул. Дзержинского д. 34 оф. 301. Заявление и приложения к нему соответствуют требованию закона. Вместе с этим, при подаче заявления получил отказ о его принятии от сотрудника Вашей организации (представилась — Артомонова Ольга Филиповна), она сослалась на то, что имеется указание головного офиса в г. Москва о приеме заявлении по записи. Ближайшая запись имеется только на 1 апреля 2014 года. Вышеуказанное обстоятельство абсурдно, и противоречит закону. В связи такой формой отказа, я претерпел нравственные страдания и понес соответствующие убытки
, таким образом нахожусь сейчас в раздумии о подаче искового заявления в суд о возмещении мне морального вреда. Факт отказа от вручения зафиксирован 2 свидетелями.

ужасная работа сотрудников
Администратор: Автор оставил новый отзыв с положительной оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/11157
Уважаемый Александр Игоревич!
Выражаем готовность разобраться в ситуации. Пожалуйста, сообщите на адрес crm@sgmsk.ru как с Вами можно связаться. Желательно контактный номер телефона.
В сообщении сделайте, пожалуйста, отметку «По отзыву на АСН»

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Предыдущий отзыв автора от 01.03.2014 (без оценки):

ОСАГО. Имеется ли в Вашей организации установленная форма ЗАЯВЛЕНИЯ НА СТРАХОВУЮ ВЫПЛАТУ

Хочу обратиться в Вашу организацию с ЗАЯВЛЕНИЕ НА СТРАХОВУЮ ВЫПЛАТУ после ДТП (ОСАГО). Просмотрев интернет ресурсы так и не нашел установленного бланка.Вопрос возникает в том, что примут ли в филиале (г. Хабаровск) написанное мной заявление в произвольной форме, с соответствии с требованиями предусмотренными Правилами обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств утвержденных постановлением Правительства РФ от 7 мая 2003 г. N 263. Вопрос касается НАРОЧНОГО ВРУЧЕНИЯ?
    + Пока не знаю
    – Пока не знаю