САО «Экспресс Гарант» застраховало на 12 миллионов рублей ООО «Екатеринбургская электростроительная компания»

16:06
ЭКСПРЕСС ГАРАНТ

На 12 миллионов рублей застраховало САО «Экспресс Гарант» (ОАО) гражданскую ответственность ООО «Екатеринбургская электростроительная компания». 

В соответствии с заключенным договором, сроком на один год застрахована ответственность предприятия за причинение вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. САО «Экспресс Гарант» выплатит страховую компенсацию «Екатеринбургской электростроительной компании» в случае причинения вреда жизни и здоровью третьих лиц, имуществу физических и юридических лиц, государственному или муниципальному имуществу, объектам культурного наследия, окружающей среде и др.

САО «Экспресс Гарант» (ОАО) работает на рынке страхования с 1991 года. 25 сентября 2011 года компания отметила свое 20-летие и в настоящее время является одной из крупнейших межрегиональных страховых компаний Урала и Западной Сибири. Лицензия на 14 видов страхования позволяет «Экспресс Гарант» успешно осуществлять деятельность более чем по 65 правилам страхования и оказывать широкий спектр услуг юридическим и физическим лицам.

В мае 2011 года рейтинговое агентство «Экспресс РА» присвоило САО «Экспресс Гарант» рейтинг надежности класса В++ - «Приемлемый уровень надежности». САО «Экспресс Гарант» имеет сертификат соответствия системы менеджмента организации международному стандарту ISO 9001:2008.

Стратегическими партнерами САО «Экспресс Гарант» являются автосалоны - официальные дилеры различных автомобильных марок и лизинговые компании. Среди банков-партнеров - крупные федеральные и региональные кредитные учреждения, а также банк с иностранным капиталом «Райффайзенбанк». Надежность «Экспресс Гаранта» обеспечивается как собственными средствами, так и возможностью перестрахования крупных рисков. САО «Экспресс Гарант» сотрудничает с крупными перестраховочными компаниями.

САО «Экспресс Гарант» является членом Российского союза автостраховщиков, Ассоциации транспортных страховщиков России, Всероссийского союза страховщиков. Компания принята в состав Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области. В 2010 году Управление ФСБ по Свердловской области подтвердило САО «Экспресс Гарант» лицензию на право работы со сведениями, составляющими государственную тайну. В настоящее время «Экспресс Гарант» включено в список страховщиков, соответствующих требованию Положения о выборе организаций-перевозчиков продукции военного назначения.

В САО «Экспресс Гарант» действует 21 офис (филиалы и агентства), которые расположены как на территории Свердловской области, так и за ее пределами — в Тюменской, Челябинской, Омской областях, Пермском крае.  
ЭКСПРЕСС ГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля