«Транссиб Ре» проведен в Москве семинар для турецких партнеров

11:58
ТРАНССИБ РЕ

С 22 по 26 сентября 2011 года в Москве по приглашению ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» находилась делегация турецкого страхового рынка, состоявшая из 13 человек. В ее составе были представители восьми страховщиков и двух брокерских компаний.

В субботу, 24 сентября в одном из отелей столицы для турецких гостей специалистами «Транссиб Ре» был проведен перестраховочный семинар. С приветственным словом к гостям обратилась генеральный директор «Транссиб Ре» Ирина Постникова. Кроме того, с докладами выступили Директор по перестрахованию Корпорации Анна Фадеева и Главный андеррайтер Корпорации Александр Милахин. Представленная информация вызвала живой интерес и обсуждение у участников семинара. Семинар завершился бизнес-ланчем.

Помимо чисто деловой части в программе турецких гостей было посещение различных достопримечательностей столицы.

«Транссиб Ре» сотрудничает с компаниями турецкого рынка более десяти лет. Проверенное годами и крупными страховыми выплатами сотрудничество привело к тому, что в последние годы доля турецкого бизнеса в портфеле Корпорации значительно выросла. Так, по итогам 2010 года на поступления от турецких партнеров пришлось 34% валовых премий «Транссиб Ре» или более половины в зарубежном портфеле. Корпорация получает бизнес от трех страховщиков, входящих в десятку крупнейших в Турции.

ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» создано 28 июля 1992 года. Уставный капитал – 481,2 млн рублей. Компания имеет международный рейтинг финансовой устойчивости от международного агентства A.M. Best на уровне B, кредитный рейтинг bb, прогноз по обоим рейтингам – стабильный. По версии журнала Reactions (май 2008 года) ОАО «Транссиб Ре» признано лучшей перестраховочной компанией России и стран СНГ. 
ТРАНССИБ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля