Представители «Транссиб Ре» в пятнадцатый раз приняли участие в перестраховочном рандеву в Монте-Карло

16:48
ТРАНССИБ РЕ

С 7 по 12 сентября 2013 года в княжестве Монако в 57-ой раз собрались представители страховщиков, перестраховщиков, брокеров и рейтинговых агентств со всего мира: в Монте-Карло состоялось перестраховочное рандеву. Это мероприятие имеет чрезвычайно широкую географию участников (более двух тысяч представителей из 78 стран мира), что позволяет в одном месте и за короткое время получить массу полезной информации о текущем состоянии перестраховочного рынка.

Как и в прежние годы, на этих встречах преобладающее представительство имели перестраховочные брокеры и специализированные перестраховщики. Именно здесь подводятся итоги прохождения перестраховочных договоров за предыдущий год, анализируется текущеесостояние перестраховочного рынка, делаются прогнозы его развития на период грядущего возобновления ретроцессионных программ.
В этом году на Рандеву от России было зарегистрировано всего четыре страховых компаний и два специализированных перестраховщика, а также два брокера.Делегация ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» уже в пятнадцатый раз участвовала в перестраховочном рандеву в Монте-Карло и была самой представительной из российских. На Рандеву Корпорацию представляли генеральный директор Ирина Постникова, директор по перестрахованию  Мария Царева и директор филиала «Европейское бюро» Дмитрий Клягин.
Во время Рандеву руководители «Транссиб Ре» за короткий срок провели более трех десятков деловых встреч со своими зарубежными партнерами, приняли участие в обедах, ужинах, торжественных приемах, на которых были обсуждены последние новости и тенденции рынка, намечены пути сотрудничества.
 
 
ТРАНССИБ РЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля