«ИННОГАРАНТ» в Красноярске вошел в состав правления Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края

18:08
ИННОГАРАНТ

Директор Красноярского филиала страховой компании «ИННОГАРАНТ» Ирина Ерцкина вошла в правление Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края (СППКК).

Ее кандидатура была выдвинута и избрана общим собранием Союза, состоявшимся в декабре 2010 г.

Красноярский филиал СК «ИННОГАРАНТ» стал членом Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края в марте 2010 г. На сегодняшний день филиал компании является единственным представителем страхового рынка, входящим в правление СККПП.

Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края (СППКК) является региональным отделением Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Создан в декабре 2002 года и на сегодняшний день объединяет в своих рядах более 220 членов. В состав союза входят крупнейшие промышленные предприятия, ведущие банки региона, строительные и научные организации, страховые, туристические и торговые компании, а также большое количество малых и средних предпринимателей. Один из основополагающих принципов СППКК – установление партнерских отношений со всеми ветвями власти на основе диалога. В начале 2005 года при участии Союза было подписано Краевое трехстороннее соглашение. Поддержка и последовательное отстаивание интересов предприятий и организаций, входящих в состав СППКК – одно из основных направлений деятельности объединения. Союз выступает с законодательными инициативами по вопросам налогообложения, приватизации государственного и муниципального имущества, по снижению административных барьеров на разных уровнях власти.

ООО «СК «ИННОГАРАНТ» основано в 2000 году. Оплаченный уставный капитал составляет 1,65 млрд рублей. Компании выданы лицензии ФССН на право проведения страховой (С №3455 77) и перестраховочной (П №3455 77) деятельности, а также лицензия ФСБ на осуществление работ со сведениями, составляющими государственную тайну.
ИННОГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля