Страховая компания «Ренессанс Жизнь» выплатила жителю г. Ставрополь свыше 120 тыс. рублей

16:28
РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ

В г. Ставрополь страховая компания «Ренессанс Жизнь» в ноябре 2010 года выплатила 24-летнему мужчине, страховую сумму в размере 120 623 рублей.

Мужчина был застрахован в конце сентября 2009 года по годовой программе «Защита», которая включала, в том числе, страховой риск «Хирургическое вмешательство в результате несчастного случая». В 2010 году застрахованный повредил руку, что повлекло хирургическое вмешательство.

Страховая программа «Защита» СК «Ренессанс Жизнь» - классический страховой продукт, который позволяет застрахованному и его близким получить финансовую компенсацию в случае ущерба жизни и здоровью, произошедшего в результате несчастного случая. Гибкость программы позволяет клиенту по согласованию с компанией изменять существенные условия договора страхования в страховую годовщину в течение всего срока действия договора. При этом незначительные изменения (паспортные данные, выгодоприобретатели, адрес и т.п.) могут производиться в любое время в период действия договора. Минимальный срок действия страхового полиса - один год. Действует по всему миру, 24 часа в сутки.

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Ренессанс Жизнь» работает на рынке страхования жизни и здоровья с 2004 года. Владельцами ООО «СК «Ренессанс Жизнь» являются Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР) и Группа Спутник. Компания стабильно выполняет принятые обязательства перед вкладчиками, участниками и застрахованными лицами.

ООО «СК «Ренессанс Жизнь» является одним из крупнейших страховщиков, предоставляющих услуги по страхованию жизни, страхованию от несчастных случаев и болезней, пенсионному страхованию. На всей территории России работает более 60 отделений и агентств компании.
РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля