«Ренессанс Жизнь» выплатила более 570 000 рублей застрахованной из Комсомольска-на-Амуре

18:24
РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ

Страховую выплату в размере 572 896 рублей получила жительница Хабаровского края, у которой было диагностировано смертельно опасное заболевание. 37-летняя женщина застрахована в компании «Ренессанс Жизнь» по программе «Гармония жизни» с сентября 2017 года. Выплата была произведена в результате выявления у застрахованной злокачественной опухоли, так как страховым договором, в числе прочего, покрывается риск первичного диагностирования смертельно опасного заболевания.

Программа «Гармония жизни» сочетает в себе два вида страхования — накопительное и рисковое. По окончании срока действия полиса клиенту выплачивают всю накопленную сумму взносов с учетом инвестиционного дохода. В случае смерти застрахованного по любой причине в течение срока страхования производится выплата страховой суммы наследникам. В программу также можно включить дополнительные опции, обеспечивающие страховую защиту от различных рисков — в том числе на случай диагностирования смертельно опасного заболевания.

«Данная программа позволяет клиентам не только накопить средства для реализации крупных финансовых планов, но и материально защитить себя и своих близких от последствий непредвиденных обстоятельств на весь срок действия договора», — отмечает генеральный директор страховой компании «Ренессанс Жизнь» Олег Киселев.

Общество с ограниченной ответственностью «Страховая Компания «Ренессанс Жизнь» работает на рынке страхования жизни и здоровья с 2004 года. Компания стабильно выполняет принятые обязательства перед клиентами и застрахованными лицами.

ООО «СК «Ренессанс Жизнь» является одним из крупнейших страховщиков, предоставляющих услуги по страхованию жизни, страхованию от несчастных случаев и болезней. На территории России работает более 70 отделений и агентств компании. «Ренессанс Жизнь» является партнером благотворительного фонда «Подари жизнь».
РЕНЕССАНС ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля