Компания ВТБ Страхование жизни запустила пожизненный продукт

09:54
ВТБ Страхование жизни

Компания ВТБ Страхование жизни запустила новый продукт «На всю жизнь», предназначенный для формирования целевого капитала на случай ухода из жизни.
По программе «На всю жизнь» минимальная страховая сумма составляет 15 тысяч рублей, максимальная – 300 тысяч рублей. Доступно несколько вариантов уплаты взносов – единовременно, ежегодно, раз в полгода, ежеквартально или ежемесячно. При наступлении критической ситуации страховая компания в кратчайшие сроки выплачивает денежные средства лицам, указанным клиентом в договоре.
Максим Пушкарев, генеральный директор ВТБ Страхование жизни, прокомментировал: «По опыту других стран, подобные целевые программы пользуются большим спросом у населения. Они позволяют обеспечить финансовой защитой близких людей в сложной жизненной ситуации, передав им в короткие сроки накопленный капитал. Важно, что ждать шести месяцев, как при наследовании, не требуется. Наши граждане становятся все более нацеленными на долгосрочное финансовое планирование, и я уверен, что продукт будет интересен и в России».
 
 
ВТБ Страхование жизни, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля