Страховая компания «Опора» опровергает сообщения ряда СМИ о проведении следственных мероприятий в офисе компании

15:52
Опора

В связи с сообщениями ряда СМИ, о проведении следственных мероприятий в офисном центре по адресу Москва, ул. Золоторожский Вал, д. 11, стр. 29, страховая компания «ОПОРА» сообщает, что данные мероприятия не связаны с деятельностью компании.
По данному адресу в столице расположен крупный бизнес-центр, где находятся офисы десятков компаний. В одной из них 5 марта, действительно, проводились мероприятия структурами МВД. Однако с деятельностью страховой компании «ОПОРА», данная организация никак не связана.
В течение всего рабочего дня 5 марта офис страховой компании «Опора» работал в обычном режиме без сбоев и незапланированных перерывов. Сообщения анонимных источников, на которые ссылаются СМИ о том, что визит правоохранительных органов связан с компанией «Опора», не соответствуют действительности.
Страховая компания «ОПОРА» сообщает своим клиентам, что работает без сбоев и не имеет проблем с правоохранительными органами. Деятельность компании ведется в строгом соответствии с законодательством.
 
Просим вас с осторожностью относиться к любым непроверенным новостям.
 
 
Опора, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля