Новосибирский филиал отпраздновал юбилей на природе

14:32
РЕСО-ГАРАНТИЯ

12 мая в филиале РЕСО-Гарантия в Новосибирске состоялось подведение итогов по результатам работы 2011 года с награждением лучших агентов и сотрудников.

Церемония стала продолжением торжественного подведения итогов работы всей компании, которое 6 апреля состоялось в Москве. Праздник в Новосибирске был приурочен к 14-летию филиала и проходил за городом. Более 80 сотрудников и агентов выехали в санаторий «Парус», где и происходило отмечание. Официальная часть состояла из подведения итогов работы и чествования подразделений, сотрудников и агентов филиала, успешно завершивших год.

Директор филиала Евгений Козлов вручал лучшим из лучших кубки, почетные грамоты, дипломы и ценные призы.

Лучшим агентством по итогам 2011 года признано агентство «Академгородок», а его директор Марина Колесникова получила ноутбук и «Золотую каску» по итогам проекта «Мистери шопинг».

Лучший финансовый результат в прошлом году показало агентство «На Красном».

Лучшим менеджером агентской группы стала Вера Иванова (агентство «Академгородок»).

Отмечены кубками и дипломами отдел урегулирования убытков и дирекция прямых продаж.

Лидерами среди агентов, каждый в своей номинации, были признаны Егор Саленков, Михаил Литвинцев, Светлана Демина, Алексей Семенов.

Светлане Деминой также был вручен сертификат на поездку в Париж.

Директор «СберФонда РЕСО» Наталья Гартман отметила лучших агентов, достигших высоких показателей в продажах договоров НПФ.

Отдельных наград удостоились и штатные сотрудники филиала за высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд.

После этого началась неофициальная часть празднования: приготовление шашлыков, шурпы на костре, презентации фирменных блюд, творческие номера, которые подготовили сами участники торжества. На сцене звучали песни под гитару, стихи и показывались юмористические миниатюры.

По мнению директора филиала, подобные мероприятия способствуют формируют корпоративный дух и открывают новые возможности для развития филиала.

Филиал РЕСО-Гарантия работает в Новосибирске с мая 1998 года. Сегодня в его составе - 10 агентств, 87 штатных сотрудника и около 350 агентов.

В 2011 году Новосибирский филиал РЕСО-Гарантия залючил более 116 000 страховых договоров с 77 000 клиентов, сборы превысили 454 млн рублей. По КАСКО заключено 4 338 договоров, собрано более 200 млн рублей, по ОСАГО - 33 919 договоров, собрано 109 млн рублей.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля